IV Tenshock CUP Lesznowola 2019

MaciekK

Соревнования пройдут 7-9 июня 2019 года в Nowa Wola ( Lesznowola ). Poland

IV Tenshock CUP Lesznowola 2019

IV Кубок Тешока Лешновола 2019

www.pdf.rconline.pl/Informator En2019 v1.pdf

Сердечно приглашаю всех желающих принять участие в соревнованиях.

В связи с необходимостью получения визы в Шенгенскую зону, пожалуйста, напишите или позвоните мне все, кому нужно приглашение.

Maciek Kozlowski +48 505 208 726 e-mail : maciek.kozlowski@tenshock.com.pl

На сайте нашей школы (http://www.rc.edu.pl) во вкладке календаря ( Kalendarz ) также указаны все даты проведения соревновани - дополнены по мере подачи заявок.

2 months later
MaciekK

привет
друзья

Если еще есть кто, желающий приехать на IV Tenshock CUP Poland, пожалуйста, сообщите мне. Первая группа приглашений уже достигает заинтересованных.

Maciek : maciek.kozlowski@tenshock.com.pl
+48 505 208 726

roman1224
MaciekK:

Если еще есть кто, желающий приехать на IV Tenshock CUP Poland, пожалуйста, сообщите мне. Первая группа приглашений уже достигает заинтересованных.

А первая группа это Костюк ,Олянин ,Кузмин ,Ромнов Р.А Романов Р.Р Романов К.Р…друзья не стесняйтесь ,подавайте заявки и получайте приглашение

1 month later
MaciekK

Zdrastujtie

Eto urze poczti poslednij momient jesli komu jeszczio nurzno proglaszenie dla wizy na nasz Kubok

Proglaszaju

2 months later
АВС

У кого есть информация “с полей”… Делитесь.

kvl

Наверно автор темы имеет возможность суда скинуть информацию …

rrteam

На 10 утра - коллектив на месте…😃

Anton_Malygin

я как понял данные с засечки сразу в интернет транслируются?! вот бы нам такой сервис.

roman1224

Вот и завершились соревнования ,все кто приезжал из России вернулись домой с медалями ,только у меня две деревянные (4) место ,но это по моей вине (сопли) ,ну а в остальном все замечательно,спасибо огромное организаторам и соперникам ,которые принимали участие в соревнованиях ,с каждым годом участников все больше и больше и стран тоже

Birykov
Anton_Malygin:

я как понял данные с засечки сразу в интернет транслируются?! вот бы нам такой сервис.

Такой сервис есть у автомоделистов во Владимире. Да и стоит недорого… всего тыщ 80 в год…)))
Опыт можно перенять…)

Olse
Anton_Malygin:

я как понял данные с засечки сразу в интернет транслируются?! вот бы нам такой сервис.

Это “сервис” опробован в прошлом году на “Открытом Чемпионате Коломны”, все в знают: rcgarage.info/Competition?id=83021

Birykov
Olse:

Это “сервис” опробован в прошлом году на “Открытом Чемпионате Коломны”, все в знают: rcgarage.info/Competition?id=83021

Нееее, речь про myrcm…