Кубок памяти А.Лебедева 2019

Basin

Вот уже в четвёртый раз мы проводим всероссийские соревнования Кубок памяти А.Лебедева. Положение тут fsmr.ru Это первые соревнования сезона 2019 включённые в ЕКП.
Соревнования для молодых спортсменов и их тренеров. Администрация школы предоставляет бассейн 25 метров и классы для размещения. И тренироваться можно и ночью. Ну а мы организуем размешенные и очень дешевое питание участников. А главное динамичные старты с необходимом количеством судей для выполнения разрядов и званий. Ждём вас на наших бегах и с наступающим новым годом.

дидусь32

Спасибо, Михаил Аркадьевич, за приглашения и за Ваши старания по поддержке детского и юношеского спорта. Будем готовиться. Все в Озерный !

9 days later
Basin

График проведения ВС «Кубок памяти Анатолия Лебедева».
Озёрный.

с 24 по 27 января 2019 года.

Число Мероприятие. Старт моделей. Время проведения
24. 01.19.
Заезд и регистрация команд До 20.00
Тренировки С 16.00
25.01.19
Регистрация команд До 9.00
ЕСО mini эксперт 1 попытка. 10.00
ЕСО mini стандарт 1 попытка. 10.40
Открытие соревнований 12.00
ЕСО mini тим 1 попытка. 13.00
Тренировки моделей Е
EX-600 16.00
EK-600 17.00
EH-600 17.40
ЕСО mini эксперт 2 попытка. 19.00
ЕСО mini стандарт 2 попытка. 19.40

26.01.19

ЕСО mini тим 2 попытка. 8.30
F4- А 10.00
F3E 1 попытка. 12.00
ЕСО mini эксперт 3 попытка. 14.00
ЕСО mini стандарт 3 попытка. 14.40
F2- А. 16.00
F3E 2 попытка. 17.00
ЕСО mini тим 3 попытка. 19.00

27.01.19

ЕСО mini эксперт финал. 9.00
ЕСО mini стандарт финал. 9.30
F4- В 11.00
F3E 3 попытка. 12.00
F4- С 1300
FSR mini тим финал. 14.00
Закрытие соревнований 16.00

График может быть изменён в зависимости от количества участников.

Basin

Мы начали подготовку призов и кормёжки. Предварительно заявилось 3 команды из Брянска, 2 команды из Смоленска, 2 из Московской обл., по одной из Рославля, Ярцево, Тверской Липецкой, Хиславичи и Озёрный.
Мельдоний строго порционный, согласно рецепта спортивного врача, особо эмоциональным тренерам корвалол. Лимитеры и другие глупости взрослых дядек ненужны. Главное сделать маленький праздник для детей.

Basin

Вот и с судьями определились. Соревнования будут судить 3 судьи ССВК и 1 судья международной категории.

Игорь_ИВ

Добро пожаловать!
Со своей стороны попробую привлечь неравнодушных. Пишу с 25 января в 12:00.
Если много народа придёт я не виноват)))

Basin

Судя по предварительным заявкам на соревнованиях будет примерно 150 моделей.

дидусь32

К сожалению семья Бирюковых в Озерный не приедет. А жаль… Пол-команды Брянска.

Basin

У нас почти всё готово, в школе нас ждут. По заявкам будет примерно 180 моделей и 85 участников. Наверное это будет одно из самых массовых мероприятий в зимнем сезоне. Всем удачной дороги.

kvl

Соревнования отличные ! Все сделано в интересах детей и для детей . Спасибо Михаилу Басину за организацию и проведение .

дидусь32
kvl:

Соревнования отличные ! Все сделано в интересах детей и для детей . Спасибо Михаилу Басину за организацию и проведение .

Он писал эти красивые слова и еще не знал, что его команда дисквалифицирована за неуважение к событию и неучастию в торжественном закрытии ВСЕРОССИЙСКИХ соревнований.

kvl
дидусь32:

Он писал эти красивые слова и еще не знал, что его команда дисквалифицирована за неуважение к событию и неучастию в торжественном закрытии ВСЕРОССИЙСКИХ соревнований.

Ну что обстоятельства бывают разные ! Еще раз спасибо организаторам соревнований , все было хорошо .

Игорь_ИВ

Спасибо! Почерпнул немало полезного для себя. Рад за лидеров. Надеюсь все нюансы разрешатся без последствий для детей.

roman1224

Хочется сказать спасибо организаторам за сеё действие ,было все замечательно ,так же хочу заметить ,что популярность этих соревнований растет в этом году участников было больше ,я думаю что на следующий год нас опять пригласят на эти соревнования ,еще раз спасибо

дидусь32

28 юношей в F4-А. 24- в ЭКСПЕРТЕ, 11 команд в ТИМе. Я думал эти соревнования никогда не закроются! Ребятам очень понравилось, И оригинальные призы, и медали, и кубки. Особенно - торт. Он достался нам нахаляву. Организаторы сняли третью (в командном зачете) команду за неучастие в торжественном закрытии. Но торт от этого горше не стал. Спасибо Михаилу Аркадьевичу, спасибо Наталье Николаевне (директор школы), спасибо Озерному!
P.S. Кому нужны протоколы -пишите мне vkasyan32@yandex.ru

rrteam
дидусь32:

Организаторы сняли третью (в командном зачете) команду за неучастие в торжественном закрытии

Если закрытие было вовремя, в соответствии с регламентом, то всё верно.
Если нет, то судейской коллегии всёж необходимо разобраться с причинами - почему…

Basin

Вот и закончились наши соревнования. Мне как организатору понравилось что количество участников и моделей стало намного больше чем в прошлом году. Во многих классах моделей была острая борьба. Мы подготовили хорошую церемонию открытия и закрытия соревнований, на которых присутствовали руководители посёлка, ГРЭС и школы. Закрытие началось на 45 минут раньше чем было указано. ГСК за час после окончания стартов подготовил и подписал итоговое протоколы по 11 классам моделей и заполнил все грамоты. Думаю что участники соревнований остались довольны. Жду всех на наших бегах через месяц на открытом Чемпионате ЦФО в Смоленске. Вместе отметим 23 февраля. У кого есть фотки размещайте.

дидусь32
rrteam:

Если нет, то судейской коллегии всёж необходимо разобраться с причинами - почему…

Неужели придется возвращать призовой торт?

rrteam

Неужели никто в ГСК не знает причины, почему команда Г. Клинцы не была на награждении?

Basin
дидусь32:

Неужели придется возвращать призовой торт?

Нет торт возвращать не придётся, как и командное место. Решение принято и меняться не будет. О причинах надо говорить на месте, а не хлопать дверью не сказав даже до свидания. И я так думаю что час в этой ситуации не решал ничего.

rrteam
Basin:

О причинах надо говорить на месте, а не хлопать дверью не сказав даже до свидания.

Чтот мне кажется, что Владимир Иванович таки всёж знал… Ато Ковалёв у него в Брянской команде был записан руководителем.
Он судья (Касьян) ему нельзя…
А ты Миша пока выдохни со своими решениями… Пафос тут не катит.

Bolshoy
Игорь_ИВ:

Cамые лучшие фотографии:

Дельфин - походу вечный хит кружков начального моделирования! Это долгожитель круче чем ВАЗ2101! Думаю ему лет 40. Классную модель придумали (поляки?)