Боут-рейсинг в Москве-2007

Truf

За видео большой респект.
Всем участникам огромнейшее спасибо за участие.

Кстати думал, что сегодня найду огромную переписку с предложениями по процедуре подсчета и проведения соревнований.

Для затравки предлагаю:

  1. получить хоть какой-то статус наших соревнований. Самое простое записаться в существующую организацию и под ее флагом проводить мероприятия.
V_N
Truf:

и проведения соревнований.

Во-во, вот на “проведение” врядли кто подпишется.

Metanol

я считаю нет смысла под навигой гонять, вопервых навиге вторая группа не нужна, плюс там очень большая бюрократия, кому нужен официал есть Россия, европа и мир

в штатах куча своих федераций и никто не парится

Илюха

простите за ОФФ 😕
как от туда качать или смотреть ??? зарегится нужно ??
нажимаю на ссылку , а дальше то что ?? 😦

V_N
Илюха:

простите за ОФФ 😕
как от туда качать или смотреть ??? зарегится нужно ??
нажимаю на ссылку , а дальше то что ?? 😦

Select your download: Free
потом вводим код и качам

BRAiN

ну что, господа, кто нить завтра будет гонять?

Сергей-Zitch

привет, меня в гольяново не будет завтра.

есть желание захватить теплые дни и покупаться …
для этих целей еду на карьер в Электроуглях, там и водичка и катания и лыжи и доски 😃

еще на МАКС хотел попасть но не удастся думаю…

Truf

Если будем собираться в выходные, просьба рассмотреть вариант на воскресенье. В субботу скорее не смогу.

shapokl

Коллеги,
что вы скажете насчет места проведения мероприятия…
Я каждый день хожу через мост в районе парка Горьково и смотрю на Москвареку… вот бы погонять рядом с Петром:)

Как идея? если предложил глупость - так и скажите))) 😃 И жена мужика на велике будет спать спокойно 😒 😛

V_N
shapokl:

… вот бы погонять рядом с Петром:)

Создай прецедент потом расскажешь, тут подкатят уже дядьки не на великах.

BRAiN
V_N:

Создай прецедент потом расскажешь, тут подкатят уже дядьки не на великах.

то все фигня! если гольяново не катит, давайте ко мне, в дружбу, или в бутаково… А дядьки на великах идут… мягко говоря лесом, мы законы не нарушаем, а они нарушают(он по траве ехал и к нам приставал) так что… Или кто-то хочет сказать что одного муда.а хватит чтобы нас обломать?!

V_N
BRAiN:

то все фигня!
чтобы нас обломать?!

Это не фигня, обломать как два пальца.
Достаточно письмо и пять подписей в префектуру, и фсё суши весла, экологи уже подкатывали, обеспокоенные жители тоже, вы-же знаете запретить у нас это пять сек. вот разрешить… это да….
т.б. в выходные день города, во там веселуха будет. 😵
Законы…гм… ну это как читать, тот-же водный кодекс, что разрешено на водоемах общего пользования,
яхточка, это одно, четыре монстра орущих на всю округу это другое.

BRAiN
V_N:

Законы…гм… ну это как читать, тот-же водный кодекс, что разрешено на водоемах общего пользования,
яхточка, это одно, четыре монстра орущих на всю округу это другое.

на самом деле, тут действует закон “кто первый встал того и тапки” участок застолбить, бумагу в той же префектуре подписать и какие проблемы? придет дьдька на лисапеде, а его аргументированно в сад! Водный кодекс в парковой зоне?! забавно… Экологи? Ха! они даже штраф выписать не имеют права, и потом, у них пятидневная рабочая неделя. в выходные они отдыхают. И еще одно, строгость Российских законов компенсируется необязательностью их исполнения.
З.Ы. Есть предложение не муссировать далее тему с лисапедастами.

Metanol

Как завтра устроим, в прошлом году даже приглашиали народ повеселить, только надо позже 13-00 приезжать когда там с трибун речи толкать перестанут, проблем никаких

V_N:

Это не фигня, обломать как два пальца.
Достаточно письмо и пять подписей в префектуру, и фсё суши весла, экологи уже подкатывали, обеспокоенные жители тоже, вы-же знаете запретить у нас это пять сек. вот разрешить… это да….
т.б. в выходные день города, во там веселуха будет. 😵
Законы…гм… ну это как читать, тот-же водный кодекс, что разрешено на водоемах общего пользования,
яхточка, это одно, четыре монстра орущих на всю округу это другое.

На общественных прудах разрешено устраиваеть и гонки и просто гонять на двсных лодках, ограничение 80дб только на соревнованиях, нас касается только то чтобы на уровне квартир было не выше 50дб

милиция тоже идет лесом, они запретить просто прав не имеют, звонок в службу помощи типа УСБ и они быстро прикидываются ветошью,проверено

V_N
BRAiN:

Водный кодекс в парковой зоне?! забавно…
в выходные они отдыхают.
З.Ы. Есть предложение

Распространяется на ВСЕ водоемы независимости где и т.д.,т.б. в жилой зоне.
Вот когда экомил. наехала именно в ВЫХОДНЫЕ я этот документик почитал и пыл свой поумерил.
Прально, кататься надо пока «кепка» не приехала и не послала всех на…канал в Крылатское.

Metanol:

милиция тоже идет лесом, они запретить просто прав не имеют,

Тут другая милиция, имеют, вплоть до конфискации и разбирательства в суде.

Metanol

а в ответ я найду, документ городской по использованию прудов общественных, там черным по белому разрешены водно-моторные виды спорта, модельные

BRAiN
V_N:

Тут другая милиция, имеют, вплоть до конфискации и разбирательства в суде.

www.ecopolice.ru/content/view/49/36/1/3/
нихрена они не имеют! это голый понт и лужковская синекура!
а на счет конфискации - за нарушения ЮРИДИЧЕСКИМИ лицами и ТОЛЬКО по решению суда. Сотрудники экомилиции могут ТОЛЬКО рекомендовать дело для передачи в суд (суд имеет право его отклонить за отсутствием состава правонарушения) Более того они даже НЕ ИМЕЮТ права проверить у вас документы и таскают ппсников за собой для этого. DIXI.

Metanol

Народ, давайте завтра покатаемся, подтягивайтесь