Боут-рейсинг в Москве-2007

Metanol

В эти выходные никто не хочет покататся в гольяново?

точнее суббота или воксресенье ближе к выходным, когда с погодой понятнее будет

Metanol
anmdoz:

приеду …во сколько ? 😲

давай в субботу 12-13,дождя вроде нет

pilot3d

Привет!!!
А меня в компанию возмете???

Metanol

да все желающие пожалуйста, наоборот веселее в компании пускать

pilot3d

Уточним дату и время
Я так понял 09 июня 2007г в 12.00ч.
пруд в гольяново.

Truf

А работать когда?
Я тоже хочу, а то уже галон топлива один сжег. Хотца в компании.

Metanol

я просто завтра не работаю, могу еще и в воскресенье приехать другую модель отстраивать если дождя не будет

8 days later
anmdoz
Сергей-Zitch:

ВНИМАНИЕ!

Планируется проведение первого этапа Московского БОАТРЕЙСИНГА Сезона 2007.

По предварительным данным организуется данное соревнование 23 - 24 июня в Гольяново.

Прошу ознакомиться с правилами гонок для одобренных классов, правила которые претерпели ряд изменений и адаптированны к реальным гонкам.

Соревнование будет проводиться при поддержке магазина Микромашина.
Дополнительно о поддержке и участниках Вы сможете узнать следя за темой.

Готовье технику, ждем с нетерпением!

где ж будем гоняться …в Гольяново водоросли …что не заплыв то пучёк водорослей на руле…если только вода поднимется на 10 см… 😒

Сергей-Zitch

Привет!

Как я предупреждал с 15- числа в воде начинаются водоросли - опыт двух предыдущих лет катания в Гольяново не обманул.

Есть предложение произвести РАСЧИСТКУ своими силами. Две лодки, грабли, работы на несколько часов.
В то же время со строны выглядит ужасно, но это даст возможность поставить трассу и провести соревнования.

По планам, составленным еще зимой за летний период мы планировали провести 3 соревнования.

Задержки и откладывания - по причине объективной занятости организаторов.

23 июня - день проведения соревнований при условии расчистки трассы или подбора надежного нового места.

ДОБАВЛЕНО:

В период подготовки соревнований выяснилось что пруд действительно зарос и сейчас подыскивается место проведения, свободное от травы.

V_N
Сергей-Zitch:

В период подготовки соревнований выяснилось что пруд действительно зарос и сейчас подыскивается место проведения, свободное от травы.

Бутаковский залив, купальщиков нет, глубина большая, “зеленки” тоже небыло, может завтра подеду, поснимаю как там.

Metanol

плохо то что на ленинградке пробки почти всегда, может в субботу правда не будет

а какой подход к воде

V_N
Metanol:

а какой подход к воде

“Дикий” берег, машину на заправке оставляли, год там небыл, завтра заеду, гляну.
Канешна не так гламурненко как в Гол. но чистить не реал.

Bolshoy

А пруды в парке “Дружбы” на Речном?
Вон яхтсмены там тренируются постоянно.

corsa
V_N:

“Дикий” берег, машину на заправке оставляли, год там небыл, завтра заеду, гляну.
Канешна не так гламурненко как в Гол. но чистить не реал.

То что предлогает товарищ V.N. более реалнее,есть там бесплатная стоянка и платная ,правда идити туда относительно не много от машины,вода открытая не заросшая,просторы большие и будет где для бензинок развернуться,спуск к воде есть там?- как пляж песочный так и бетонка,единственное плюс и минус,из-за того что большой водоём,продув сооответсвенно,и волны,но при таких условиях волнения прибавляют реальность акеанских боутов… 😒 😒 😃 Последний раз там был,-3 дня назад…

Сергей-Zitch

ВНИМАНИЕ

ТАК дорогие коллеги и друзья…

Место проведения назначаем Бутаковский залив.

Главная памятка участникам - не убраться под воду ибо модель достать нереально. Там глубоко.

Первый этап БОАТРЕЙСИНГА 2007 в Москве будет проходить 23 июня с 13 часов.

Это соревнование предназначается для поддержки одного из лучших и позитивных движений эффектных и зрелищных судомодельных соревнований, роста популярности крупногабаритных судомоделей, для максимального привлечения новых участников, новоиспеченных владельцев бензиновых моно- лодок и катамаранов.
Так же оно предназначается для повышения спортивного уровня постоянных участников.

Главное - это участие, опыт и хорошее настроение. Равно как и ощущение полноты жизни.

Все мероприятия, связанные с проведением Первого этапа соревнования финансируются из средств участников.

Сбор с участника составляет 300 рублей.

Два класса предварительно регистрируются - СПОРТ и ХОББИ.

Спасибо, следите за информацией.