Коломна - I этап Кубка России 2007 (М)

Navix
Archer:

В “Советской” отвечают, что 4-х и 6-ти местных номеров нет. А двухместка 1300 руб. стоит.

утверждать не берусь, такая информация была от организатора, а не из гостиницы. может быть просто сейчас нет свободных номеров.

от себя добавлю, что если хватит мест, то лучше селиться в “Коломну” - за те же деньги (номер эконом) - получаете дополнительно еще и завтрак 😃

Для тех, кому нужно, в прикрепленном архиве Положение о проведении соревнований (выдержка из общего положения на 2007 год) с титульным листом (с печатями) и листом согласования.

  • во втором архиве положение о юниорских соревнованиях, проходящих параллельно с кубком (для тех кто везет пионеров)
9 days later
Navix

Пришла заявка из Саратова 3 класса, с каналами

и из Казани - 7 человек, пока без классов и кварцев.

Хотелось бы побольше активности.

7 days later
Navix
Громов:

Отчёт и комментарии прошу пожалуйста!

завтра доберемся до дома - будут комментарии.

в двух словах - почти хорошо (хотя могут быть особые мнения 😃 )

Navix

протоколы соревнований - в прикрепленном архиве

как можно увидеть, просмотрев их - количество участников хотя и не было слишком большим, результаты показаны достаточно высокие.
особенно хотелось бы отметить традиционно высокие показатели в F1, 47-круговой дубль А.Костюка в FSR-ECO-standart, а также очень сильное выступление юниорской московской команды ЦДТ"Юный техник", в некоторых классах уверенно опередивших участников-“сеньоров”

несмотря на не очень хорошую погоду и явную нехватку судей соревнования были проведены в полном объеме (за исключением пожалуй E-21, где удалось откатать только одну гонку)

из минусов - жаль что некоторые команды покинули соревнования на день раньше, хотя в положении сроки проведения были указаны четко (в прошлом году организаторы уже урезали программу соревнований на день, к счастью теперь это не повторилось)

также хотелось бы сказать о дистанции для моно/гидро - ее не было, то есть гонялись вокруг двух буйков, поставленных примерно на нужном расстоянии). вообще, общая проблема всех российских соревнований - к этим безусловно перспективным классам отношение весьма прохладное - и дистанций нет нигде и по времени обычно задвигают на самый конец (первая гонка была в уже сгущающихся сумерках). пора уже что-то менять, во всяком случае связать веревочки для дистанции у меня план есть.

К сожалению фото выложить не могу - не было времени достать камеру 😊 , так что если у кого-то есть, выкладывайте плизз.

kolomna.rar

skaif
Громов:

Отчёт и комментарии прошу пожалуйста!

По аккум. из наблюдений и собственной езды в Коломне:
Разницы между купленными в прошлом году 4200 и 4300 купленными на месте 6 мая, и купленными 4200 у братьев славян, особой нет. На гонку не хватает и очень прилично…
Об организации:
Организация нормальная,хотя в первый день было много мусора в воде… Банкет удался (самое главное). Зарядка была всегда и водолазы тоже приезжали, хотя не достали и милиция была…

Navix
skaif:

…в первый день было много мусора в воде…

да, там все-таки речка - какое никакое течение да и ветерок всякую дрянь нагонял - справились с помощью бонового ограждения из досок, за что организаторам отдельный респект 😃

rrteam
skaif:

По аккум. из наблюдений

Я так думаю, что через месяц 4600 появятся в свободной продаже и по гуманным ценам.
А весна- есть весна, только у избранных… те не у нас.

А Крутику Серёге - мой персональный респект!
13,14
В F1+ Это весьма!!!

rrteam
Navix:

…у меня план есть.

Ктоб сомневался! 😁

Archer

Всем привет!

Сделал как мог видео с фрагментами первой гонки ECO-St.
Звук с камеры не записался - пришлось добавить музыку. 😃

Archer

Может кто фото из Коломны выложет
К Брянску смастерю нормальную версию видео с КР.
Если кому нужно копии заявки кидайте в личку.

Navix
Archer:

Может кто фото из Коломны выложет

у меня такое чувство, что там почти никто не снимал - погода не сильно благоприятствовала. Я сам фотик зря провозил - сделал всего два кадра - в паровозе по пути домой: моя и Лёхина уставшие после беготни по московским моделяцким магазинам рожи 😁

есть правда видео - минут пять отсняли, если получится попозже выложу

ЗЫ завтра группа товарисчей вылетает в Германию для участия в ЧЕ. Хочется пожелать им удачи и всё такое…

Eddy

Всем привет из Казани!

Попробую выложить фотки с Коломны.
Интернет медленный, выкладывать буду по одной!

Navix
Eddy:

ИНТЕРНЕТ МЕДЛЕННЫЙ ВЫКЛАДЫВАТЬ БУДУ ПО ОДНОЙ

у нас он тоже не быстрый 😁 - ждать пока скачается устанешь

попробуй уменьшить размер фоток - оно пойдет веселее 😃