Первый этап регаты 26 МАЯ! в Зеленограде.

DUDS

Кстати, а что можно купить за 3000руб для участия в гонках? Такая шняга пойдет Судомодель р/у Aussie II

neviDimka

Нужна ли предварительная регистрация на форуме или регистрация будет только непосредственно перед стартом?

Дим_Димыч
neviDimka:

Нужна ли предварительная регистрация на форуме или регистрация будет только непосредственно перед стартом?

Необязательно, хотя если я буду знать заранее кол-во участников мне будет проще. Лучше не опаздывать на регистрацию на месте соревнований.

neviDimka
Дим_Димыч:

Необязательно, хотя если я буду знать заранее кол-во участников мне будет проще. Лучше не опаздывать на регистрацию на месте соревнований.

Тогда запишите меня на Вояджере.
Частота: 40.725 (40.675).

Maks7

С удовольствием поучаствую!

С яхта: самоделка “Palo de Agua” RG-65, если не доделаю, то Вояджер. А может, в обоих классах поеду.
Частота: 40.любая, в настоящее время использую 81 канал

Дим_Димыч

Решил и сам записаться. Яхта SEAWIND вот такая

Класс “Вояджер”, частота 40,815 или 40,675

neviDimka

Дим Димыч!
Есть предложение провести совместную тренировку 6 мая на воде в Зеленограде.
Познакомиться с водоемом, где будет проходить регата, да и самим познакомиться.
Вы как, поддержите такое начинание?

Дим_Димыч
neviDimka:

Дим Димыч!
Есть предложение провести совместную тренировку 6 мая на воде в Зеленограде.
Познакомиться с водоемом, где будет проходить регата, да и самим познакомиться.
Вы как, поддержите такое начинание?

Я только ЗА! Думаю лучше в первой половине дня. А как народ?

neviDimka
Дим_Димыч:

Я только ЗА! Думаю лучше в первой половине дня. А как народ?

Из народа пока регулярно тренируемся только Макс и я. Остальные ушли в молчанку. Макс тоже хотел бы подъехать.
Я думаю, что оптимально собраться к 11 часам. Все успеют из Москвы добраться, да и воздух прогреется. А то по утрам сейчас очень холодно.
Вам как, 11 часов подходит?

ma_imum

6го постараюсь быть но скорее всего без яхты 😦 но с фотиком 😃

а 12го не рано?

Mr_Alex

Я кажые выходные в Зелике хожу. Только в основном ближе к вечеру.Так что буду неприменно.

DAZZLER

Скорее всего постараюсь успеть собрать-соорудить ВОЯДЖЕРА и скорее всего будет 35120 частота.

Дим_Димыч

11 часов меня тоже устраивает. Встречаемся на месте, схема проезда есть вначале этой темы.

neviDimka

Ок. Тогда я даю объявление в теме “Тренировки”.

DUDS

Я глядя на тренировку и даже немного поучаствовав в ней, удивился тому, что частоты то и яхстменов могут совпадать.

Может регистрация онлайн все же будет полезна?

Потому как в Виктории народу соберется не в пример больше чем в прошлом году!

DUDS

Дудин Сергей

“Виктория” 40,825/40,875

новичек.

Maks7

То: Дим Димыч

Почему бы не дать возможность самим участникам выступать в роле спонсоров (меценатов)? Как это можно организовать? Ну, к примеру ввести “спонсорский” стартовый взнос, который будет в два (три) раза больше чем обычный. Тем самым появляется возможность участия в регате людей, которые по тем или иным причинам не могут (не хотят) оплатить стартовый взнос.

Потом, призовой фонд. Можно, например, формировать его натурой (у меня есть 2 -х канальная аппаратура в коробке, которая мне не нужна, но ее надо бы укомплектовать машинками бортом), а можно и деньгами от 500 рублей и более.

Мне к примеру 1500 - 2000 рублей положить на этап не жалко, в конце концов, это стандартная цена дня ловли рыбы на “платнике”.

То: Всем.

Извините Господа!

Может, мысль сумбурная, но почему за всех должен платить один (организатор)? Ему и так “гемора” с организацией хватает! И потом, почему не поддержать своих товарищей по увлечению (если можешь и “не жалко”), да и призерам, наверное будет интересней получить конверт, чем очередную двух канальную аппаратуру, когда у самого аппаратура за 8000 рублей и более стоимостью!

Дим_Димыч
Maks7:

То: Дим Димыч

Почему бы не дать возможность самим участникам выступать в роле спонсоров (меценатов)?

Я только за!!! Я буду рад любой помощи и поверьте эта помощ пойдет только в призы. Я как утверждал так и делаю, зарабатывать на этом мероприятии я не собираюсь, а организовал я его впервую очередь, что бы самому с людьми погоняться и дать другим такую возможность. А про спонсорский взнос это здорово! исправно буду складывать его в конвертик и вручу победителю по пяти этапам.

Tr15

Круто я и сам из Зеленрграда. А можно просто прети посмотреть. А то у меня толька машинка, а катера нет 😦