Чемпионат России в Твери 2007г.

Сергей-Zitch

Больше 5 лет подряд чемпионат проходит в прекрасном месте - см. фото.
Ул. Желябова, 1 гостиница “Волга”. Набережная реки Чер…(забыл)

Чемпионат России заявлен в период 28-й недели, т.е. с 9 по 14 июля. Вряд ли что-то изменится.

Так же можно поглядеть фото прошлого года в теме и панораму из гостиницы ниже. Скопируйте фото и посмотрите в полном окне из под нормального фото-эдитора панораму из 6 снимков.

В это период не забудьте взять крем или спрей от загара + масло от ожегов (солнце палит нещадно) и для любителей тишины по утрам - не рекомендую брать номера с видом на речку. Моделисты тренируются начиная с 7 утра и вой трешек и семерок на резонансе на даст поспать.

г-ца ВОЛГА, Проезд
От вокзала: трамваи - 5,6,11; автобусы - 19,30
маршрутные такси - 3,4,5,18,22.
от вокзала на частнике - 50 ре, 70 со свистом, 100 с кондиционером и шампанским
Адрес
170000 Тверь, ул. Желябова, 1 . Гостиница Волга

Bolshoy

Спасибо! В календаре написано с 10 по 15-е.
Приедем на финал с 14 на 15

Сергей-Zitch

Сначала катается секция FSR-H и FSR-O всех кубатур. Это занимает два дня с финалами.
Потом начинаются заезды FSR-V, от юношей до взрослых всех кубатур. в последний день обычно финалы только вешек. Но это того стоит увидеть, пятнашки например … это ж нечто неописуемое!

Tech_Stuff
Сергей-Zitch:

Больше 5 лет подряд чемпионат проходит в прекрасном месте - см. фото.
Набережная реки Чер…(забыл)

Тьмака это называетсо;)

7 days later
Metanol

Подскажите по дате, написано начало 10 июля, это первый день гонок и надо приезжать для регистрации 9 числа, или 10 только регистрация а заезды на следующий день

melkii

10го стартов точно не будет, если только к вечеру поставят дистанцию, то будут тренировки до темноты. 11го утром открытие и старты юношей, потом спортсмены.

Metanol
melkii:

10го стартов точно не будет, если только к вечеру поставят дистанцию, то будут тренировки до темноты. 11го утром открытие и старты юношей, потом спортсмены.

Спасибо за ответ, я правда уже это выяснил у Фурсова Геннадия Петровича

7 days later
Truf

Только что приехал из Твери. На мой (не опытный) взгляд, соревнования затянули очень сильно. Потерялся азарт в ожидании не понятно чего, но говорили очереди. В общем 11 прокатились один раз под самый вечер, 12 почти по темноте еще 2 раза, а 4 заезд вообще передвинули на 13. А если отпустили с работы на 11-12, что делать?

Lerik
Truf:

Только что приехал из Твери. На мой (не опытный) взгляд, соревнования затянули очень сильно.

когда финал у оффшоров?

Truf
Lerik:

когда финал у оффшоров?

Обещали 13-07-07 время неизвестно!!! 😦 Для пояснения выше писалось для класса FSR-O-35. У остальных финал 13 точно. Если не перенесут 😵

Bolshoy

А завтра 14-го ничего уже не будет?
Я хотел съездить, посмотреть, поснимать…

Truf
Bolshoy:

А завтра 14-го ничего уже не будет?
Я хотел съездить, посмотреть, поснимать…

Могу напутать, но заезды по программе до обеда 15-07.

Metanol

Организация гонок безобразная в твери, я туда больше не ходок

плюс безобразное отношение к классу О-35

V_N
Metanol:

Организация гонок безобразная в твери, я туда больше не ходок

плюс безобразное отношение к классу О-35

И скока там заявилось в O-35?, или всё в кучу вместе в “речными транвайчиками”, а-ля Вольва.

Metanol

мой кат, два инсана моно капотированные, и два китайца

нивам=
Metanol:

мой кат, два инсана моно капотированные, и два китайца

А где же Московские БОУТ РЕЙСЕРЫ. 😵

Metanol

были двое, я и Денис с желтым инсаном капотированным

меня там переехали когда кат перевернулся, правда без особых повреждений 😃

надо такие-же часы себе сделать

А это у меня свечка на доне сгорела совсем

Bolshoy

Посетил сегодня сие действо 😃
Вполне нормальная организация. Рекламы не хватает. Народ идет с рынка и на рынок и страшные гипотезы выдвигают 😁

О 35 небыло
были две V35, одна не поехала. Чемпионом стала красная под номером 2 (не запомнил кто).

Вот немного фото
photofile.ru/users/b_viking/2877128/

Еще видео снял на часик.
Смонтирую минут на 15, выложу, если есть желающие посмотреть.

Metanol

может на вешки организация и нормальная была, а на ошках и ашках никакая, офшоры были до утра пятницы

Tech_Stuff
Bolshoy:

были две V35, одна не поехала. Чемпионом стала красная под номером 2 (не запомнил кто).

Заявок в классе было три.
На фото- не красная, а оранжевая, “морковка” - лодка Сергея Биткова из Москвы.
Прёт, как трамвай по рельсам.