Чемпионаты мира и России по копиям в С-Петербурге.

KoTimur

Сильный ветер плюс дождь сегодня в спб. Не завидую я сегодня участникам

ALEXANDR29r

Господа, как результаты, кто за мир биться будет?

paradox
paradox:

команда тойхобби спб
toyhobby.spb.ru
выступит в трех классах- ф6, ф-7 и в “пароходах”

результаты- ф-6 вторые
ф7 третий
дэ-эс- вторые.
протоколы постараюсь вывесить попозже.

Strela77

Швыреву Александру из краснодарского края Огромный привет и удачи! Выступает в классе Ф-2-В с копией “Пограничника”.
Кто узнает результаты в этом классе пожалуйста опубликуйте эдесь!
Спасибо

Nautilus

Привет.ди Всем. Очень ус тал. Погонялись супер . В переди ЧП Мира вот там и погоняемся. А так всё вроде нормально. Только устал очень. 😃 😃

Nautilus
Strela77:

Швыреву Александру из краснодарского края Огромный привет и удачи! Выступает в классе Ф-2-В с копией “Пограничника”.
Кто узнает результаты в этом классе пожалуйста опубликуйте эдесь!
Спасибо

ОН занял если не ошибаюсь 2е место. Так что можете его поздравить. 😃

Nautilus

Привет. Вот не много фото с второй гонки. 😁

GOLF_stream

бесполезно говрить о том, что выкладывать такие большие фотки неприлично. Во-первых, не у всех быстрый и дешёвый интернет. Во-вторых, они просто не помещаются на экран.
Если лень изменить размер (это занимает примерно минуту времени на все фотки), тогда лучше не выкладывать вообще.

Nautilus
GOLF_stream:

бесполезно говрить о том, что выкладывать такие большие фотки неприлично. Во-первых, не у всех быстрый и дешёвый интернет. Во-вторых, они просто не помещаются на экран.
Если лень изменить размер (это занимает примерно минуту времени на все фотки), тогда лучше не выкладывать вообще.

Привет Андрей .Во-первых у меня нет программы что бы сжать фоты а брат не хочет ему сейчас влом . А людям хочется посмотреть вот я и выложил так. Потом сожмем и выложем остальные фоты.

Niver

Бесполезно выкладывать большие фото еще и потому, что их форумный робот всё равно жмет до 800х600 ~40-130 кБ. Это ваша трата времени. Во всяком случае у меня они так открываются. Полноразмерные лучше где-нибудь на стороне выкладывать , а тут вместе с маленькими ссылку давать, чтобы выбор был- большие смотреть или маленькие. Согласитесь- иногда зажато-уменьшеные файлы разом перечеркивают ценность хорошего кадра, но в большинстве случаев хороши для ознакомления.

GOLF_stream

Размер файлов легко меняется в ACDSEE - выбираешь файлы и указываешь какой новый размер нужен. При этом можно как заменить файлы, так и сделать их копии. Также можно изменить формат файлов на другой.
Для тырнета достаточно картинки 800х600. Особо выдающиеся снимки (если они вообще есть) в большом разрешении можно выслать желающим по почте.

Bolshoy

На самом деле FastStone лучше по многим признакам. www.faststone.org/FSViewerDetail.htm

Самый главный - бесплатный и редактор есть, в том числе и пакетный

DAZZLER

Приятные фото. А Москвичей что не зовете ?

Nautilus:

Привет. Вот не много фото с второй гонки. 😁

KUZBASS
Nautilus:

Привет. Вот не много фото с второй гонки. 😁

Спасибо за своевременную информацию, думаю в России сейчас много коллег болеют за нашу команду.При возможности передай пожалуйста привет владельцу яхты RUBIN о красных парусах от воспитанника и всем РОССИЯНАМ в классе NSS -B из Кемерова.

vvv=

Ну, или воспользоваться программой xnView бесплатная в отличае от ACDSee, также имеет возможность пакетного преобразования.
А весит немногим более одной вашей фотографии.
Мне вот, например, лень ждать когда моя фотка размером 120 Кб закачается на форум, поэтому пользую все возможные средства - кадрирование, фильтрование и пр.

Maks7

Модератор!
 Господа!
На этом предлагаю закончить тему обсуждения IMG редакторов в данной ветке!
Если хотите продолжить, отправляйтесь в Курилку.
Надеюсь на понимание!

Potemkin

Наслождайтесь! В архиве есть на что посмотреть. =)

Maks7
Potemkin:

Наслождайтесь! В архиве есть на что посмотреть. =)

Спасибо, класс!
Понравился броненосец береговой обороны, похоже “Ушаков”,
и в воде сидит как “взрослый”, одни трубы торчат 😃 . Только вот скорость, по моему для него большая.
А еще яхта на рисунке DSC01981, та что побольше. Вот бы чертежиком этой яхты разжиться? 😕