5 ЭТАП регаты состоится 2 сентября!

Дим_Димыч

Итак, вот мы и подошли к пятому заключительному этапу регаты!
Встречаемся 2 сентября 2007 года на прежнем месте.
Здесь вы можете посмотреть результаты прошедших четырех этапов.
Надеюсь, погода нас не подведет, и финальный этап пройдет как надо, отгоняемся, наградим победителей этапа, победителей регаты и вручим призы и переходящие кубки.
До встречи!!! Явка ОБЯЗАТЕЛЬНА !!! 😃

ZigZag_ZZ

Боюсь сглазить, 2 число жена дала на откуп, и оно СВОБОДНО!
Дальше будо молчать, боюсь!

Swine

Давай, давай!
Поплюй, покрутись, поскреби штаг! 😃
Давно пора! 😃

neviDimka
ZigZag_ZZ:

Боюсь сглазить, 2 число жена дала на откуп, и оно СВОБОДНО!
Дальше будо молчать, боюсь!

Ну наконец-то.
В классе Вояджер ожидается аншлаг.
😃

ZigZag_ZZ

А интересно можно будет прокатится на F1, так “вне зачёта”?
Хотя и так привезу!

anik
Дим_Димыч:

Встречаемся 2 сентября 2007 года на прежнем месте.

Приношу свои извенения но не могу найти схему проезда на этот пруд.И возможно ли присодиниться на этом этапе,хотя бы вне зачета. "Виктория."Кварцы, разные частоты.

ZigZag_ZZ

Ну вот сразу конкуренция, тогда ысчё возьму один параход!
“Только б страховка не подвела”

neviDimka
ZigZag_ZZ:

А интересно можно будет прокатится на F1, так “вне зачёта”?
Хотя и так привезу!

А можно прокатиться на Вояджере в ЗАЧЕТЕ !!!
😃

anik:

Приношу свои извенения но не могу найти схему проезда на этот пруд.И возможно ли присодиниться на этом этапе,хотя бы вне зачета. "Виктория."Кварцы, разные частоты.

Вне зачета это как? Без внесения стартового взноса?
Это, конечно, вопрос не мой, а организатора…
Но что-то нынче богатый урожай… на желающих съекономить 😃
Дядя Саша!
Приезжайте и участвуйте! Ограничений на участие в этапах нет.
rcopen.com/forum/f72/topic75255

Swine

Паша, если пораньше приедешь - смогёшь на Ф1 до “заплывов” прокатиться, или потом, после оных…
Прошлый раз почти без перерывов между “заплывами”… Только когда меня ждали (ушёл на третий круг не за долго до окончания, и конечно долго долго дрейфовал один пока причалил), но больше я так делать не буду… 😃

anik
neviDimka:

Вне зачета это как? Без внесения стартового взноса?

Вообще то я себя скупердяем ни когда не считал.О стартовом взносе и разговору не было.Не хорошо!

neviDimka
anik:

Вообще то я себя скупердяем ни когда не считал.О стартовом взносе и разговору не было.Не хорошо!

О-о-о. У меня и в мыслях не было кого-либо обидеть! Но все равно примите мои искренние извинения!

Mr_Alex

НевиДимка, не смущай людей.Жадный, это я 😉

ДимДимыч,может стоит в тему назначения нового этапа вставлять напоминание о схеме проезда и ВРЕМЕНИ проведения.Так на всякий случай.

Игорь_Котельников

Вне зачёта - это потехи ради. Освежить обстановочку между яхтами.
Если соберётся достаточное колличество участников, то можно обратиться к ДД с просьбой учесть наши достижения.
У меня вот rcopen.com/files/000000000000000000000000
У Паши вообще очень интересный тазик.
Стоит уделить внмание.
Почуйствуется контраст между БК мотором и парусом…
Нам 5 мин хватит.

ZigZag_ZZ

Не а!
Игорь правильно заметил во время рекламной паузы!
Так покатушки!
А Свинну пример!
В Брянске 1979 год Чемпионат СССР пацан 14 летний на крайнем буе поймал ПОЛНЫЙ штиь, все сняли яхты с дистанции обнулив попытку!
А он 45(сорокпять) минут двигая рулём, как плавником дошёл до финиша!
Получил от М-К онструктора приз за ВОЛЮ к победе и годовую подписку!
Вот пример для подражания!
Боюсь но дни считаю!
Да больше 5 минут ОНО и не летает!

Swine
ZigZag_ZZ:

А Свинну пример!
В Брянске 1979 год Чемпионат СССР пацан 14 летний на крайнем буе поймал ПОЛНЫЙ штиь, все сняли яхты с дистанции обнулив попытку!
А он 45(сорокпять) минут двигая рулём, как плавником дошёл до финиша!
Получил от М-К онструктора приз за ВОЛЮ к победе и годовую подписку!
Вот пример для подражания!

Ну, одно дело Чемпионат СССР… Наверняка пацан не первый раз на воду встал… А совсем другое, когда не из-за ветра, а из-за недостатка опыта/мастерства и проч. заставляешь народ ждать… Я бы и дальше шел и финишный створ прошел бы во время заплыва маленьких лодок (им уже объявили спуск и почти старт), если-бы не пересекались частоты с одним из участников класса виктория… Воли к победе у меня пруд пруди, но мешать другим людям совесть не позволяет 😃

Дим_Димыч

Итак, все по порядку: Пятый заключительный этап проходит 2 сентября. Я буду на месте с 8.15, участников жду с 9.00 до 10.30, в 10.45 брифинг и старт!

Участвовать в гонке может любой желающий, если Ваша лодка проходит в один из классов, Вы оплачиваете стартовый взнос (500 руб.) и гоняетесь со всеми на общих основаниях. У Вас есть реальный шанс бороться за кубки этого этапа, и никакого понятия “вне зачета” не существует.

Теперь про катера: Фактически перерывов, когда яхт нет на воде, у нас не получается. Согласитесь, что катер, носящийся среди яхт не самое приятное ощущение для капитанов последних (были прецеденты столкновений с последствиями…). Однако я думаю, мы сможем найти перерыв для показательной гонки на катерах, смогу даже посудить и время засечь. Так же вода большая и в стороне есть место для запуска катеров, НО ПРИ ОДНОМ УСЛОВИИ!!! Обязательно зарегистрироваться для контроля за частотой передатчика, и естественно если частота совпадет с какой нибудь яхтой, то на берегу придется сидеть Вам.

Легенда проезда на «Зеленоградскую регату Дмитрия Кондрашова 2007»

  1. Двигаемся по Ленинградскому шоссе (трасса М10) от МКАД в область
    примерно 20 км.
  2. Видим слева «МАКДОНАЛЬДС» (примерно 41км Ленинградского шоссе), под стрелку поворачиваем налево. Вы на «Панфиловском проспекте»
  3. Двигаемся до кругового движения и через круг поворачиваем налево, Вы на «Центральном проспекте».
  4. Едем по «Центральному проспекту» справа видим магазин «1000 мелочей» проезжаем чуть дальше и разворачиваемся в обратную сторону.
  5. Справа видим высокое здание, поворачиваем направо. Проезжаем мимо этой высотки, она остается справа.
  6. Проезжаем под двумя мостами, СРАЗУ !!! за вторым поворачиваем направо в горку.
  7. Озеро находится прямо перед Вами. Вам надо ехать прямо. ВНИМАНИЕ !!! там есть ступеньки, их надо объезжать слева!
  8. Спускаемся к озеру и поворачиваем направо, через 50 метров Вы на месте.

Если окончательно заблудились звоним 8 (916) 882-05-32 Дмитрий.

На карте место встречи помечено красным крестом.

Буду рад видеть постоянных участников и вновь прибывших! До встречи на воде!!!

ZigZag_ZZ

Про катера всё понятно!
А про частоту вааще вопрос необсуждаем, ПРАВИЛО безопасности!
Жду большой воды!!!
так в догонку, 2 числа какбы день города МОСКВА, Зеленоград- спутник, в парке засад небудет???
Непраздное любопытчтво, я своих в парке Тропарёво выставляю по требованию свистков 😵

Дим_Димыч
ZigZag_ZZ:

Про катера всё понятно!
А про частоту вааще вопрос необсуждаем, ПРАВИЛО безопасности!
Жду большой воды!!!
так в догонку, 2 числа какбы день города МОСКВА, Зеленоград- спутник, в парке засад небудет???
Непраздное любопытчтво, я своих в парке Тропарёво выставляю по требованию свистков 😵

Проблем не будет, управа сама попросила провести в это воскресенье. Типа, красиво и денег под это дело списать можно 😁

DAZZLER

Д.Д.! а призы то город выделил ? ты говорил что как вариант “возможно город раскошелится”. Нет ?

Сколько народу интересно будет в каждом из классов 02.09. Чем больше тем интереснее!!!

DAZZLER

Народ! Тут подсобрал-подурезал видео с 3-х … или 2-х этапов 2007 года. Сделал DVD. Надо кому нить ? Интересно? Если надо, то пишите в info@rcregatta.ru о своих намерениях, чтобы мне стало ясно сколько дисков купить и порезать с целью выдачи 2-го числа. Удачи всем!