12 августа четвертый этап Регаты

Дим_Димыч

Четвертый этап регаты пройдет по расписанию **12 августа 2007 года ** на прежнем месте. Буду рад видеть всех участников предыдущих этапов и всех желающих погоняться на яхтах. Надеюсь, погода нас не подведет.
Результаты трех первых этапов

Легенда проезда на «Зеленоградскую регату Дмитрия Кондрашова 2007»

  1. Двигаемся по Ленинградскому шоссе (трасса М10) от МКАД в область
    примерно 20 км.
  2. Видим слева «МАКДОНАЛЬДС» (примерно 41км Ленинградского шоссе), под стрелку поворачиваем налево. Вы на «Панфиловском проспекте»
  3. Двигаемся до кругового движения и через круг поворачиваем налево, Вы на «Центральном проспекте».
  4. Едем по «Центральному проспекту» справа видим магазин «1000 мелочей» проезжаем чуть дальше и разворачиваемся в обратную сторону.
  5. Справа видим высокое здание, поворачиваем направо. Проезжаем мимо этой высотки, она остается справа.
  6. Проезжаем под двумя мостами, СРАЗУ !!! за вторым поворачиваем направо в горку.
  7. Озеро находится прямо перед Вами. Вам надо ехать прямо. ВНИМАНИЕ !!! там есть ступеньки, их надо объезжать слева!
  8. Спускаемся к озеру и поворачиваем направо, через 50 метров Вы на месте.

Сбор участников с 9.00 до 10.00 12 АВГУСТА!
В 10.00 конец регистрации участников !!!

Если окончательно заблудились звоним (495) 109-18-41
(916) 882-05-32 Дмитрий.

На карте место встречи помечено красным крестом.

DUDS

Трасса не переносится по акватории ? - очень уж там роза ветров бредовая.

ZigZag_ZZ

Понятно!
Мечта идиота, приехать и походить с народом!
Душа моря просит, а тянут в деревню!
Надо менять жену 😃 😢

Дим_Димыч

Приезжай и жену привози. Мы ей дадим на яхте походить, может, дача сама и отвалится… или меняй! 😜

А про ветер: планирую сдвинуться вправо от того места где ходили, правда надо проверить, что там с травой. 😵
До этого не получалось там ходить из-за водорослей. Если смотреть по карте, то это вверх ближе к мосту.

Mr_Alex

В прошлые выходные там была трава 😦 На стандартном месте практически чисто.

flaps
Mr_Alex:

В прошлые выходные там была трава 😦 На стандартном месте практически чисто.

НА этом месте(да и на другом наверное тоже) я лично постоянно траву цеплял на seawind за киль и руль, которая на поверхности плавает или притопленна .

p/s такие тормоза включаются , если за собой волочешь водрослю- какие тут ужо гонки.
Чистить надо в секторе трассы перед гонками ,взяли лодочку,сеть с мелкими ячейками (китайская копейки стоит) и вперед , время займет час от силы или переходить на другие водоемы

😎

Удачи во всем !!!

Uri

Ну и что,я вообще всю регату на TRIUMHе с кустами проходил!И пришел непоследний!АЗАРТ понимаеш ли!Застрянешь-достанут!РЮССКАЯ рулетка-авось повезет!

flaps
Uri:

Ну и что,я вообще всю регату на TRIUMHе с кустами проходил!И пришел непоследний!АЗАРТ понимаеш ли!Застрянешь-достанут!РЮССКАЯ рулетка-авось повезет!

Круто , ну и нахрена это надо, можно же подойти к данному вопросу досконально, эээээ… так сказать по немецки(я прав УЛЛИ 😃 ,зачистить трассу перед соревн. лодка есть, а сеть надо купить и те кто последние приходят на соревнованиях будут перед следующим этапом зачистку акватории делать.

p/s Максимум надо выжимать, максимум 😁 из соревнований, хотя о чем это я … 😁

rwit

Небольщой сюрприз для участников регаты 12-го. Привезу корпус метровой ETNZ от TT показать. Только корпус - чтобы всю коробку не таскать. Порассматриваем, обсудим…

Игорь_Котельников

Всегда рад посещать любые соревнования. но в этот раз мне МАЛО!
Надо 5-6 кругов.
ДАЙТЕ ДВЕ!!!

rwit

Было здорово. Спасибо за фотки.

DAZZLER

Жаль никто не снимал на видео. Хотелось бы посмотреть как развивалось действие в конце третьего тура “Вояджер” (это когда столкнулись моя и лодка Невидимки). Кто за кем шел кто как обогнал. И собственно ждем промежуточных результатов!

Просто со стороны это видно лучше. Я то этого не запомнил.

Swine

Я был первый раз на воде… 😊
Выступил, естественно, отвратительно, но крещение получилось и правда боевым 😒
Мне понравилось! Буду учиться и управлять и строить…
Большое спасибо Игорю Котельникову за помощь в подготовке к спуску на воду и всем за советы 😃

DAZZLER

Дык это прекрасно, что начал ходить и соревноваться. Общение - офигительнейшая штука.

DAZZLER

Результаты после 4-го этапа в студию!!! Просим !!!

DAZZLER

…тут кстати обнаружил при помощи Невидимки что в результатах 3-го этапа есть и 4-й уже…засекречено…