Девятый этап Кубка Беларуси 2016 Союз-500 - 12-14 августа, Берестовица

10V

Девятый этап кубка Беларуси в рамках четвертого открытого фестиваль “Берестовица приглашает друзей !” запланирован к проведению 13-го августа (суббота).

Открытие в 10.00 (официальная часть), затем небольшой тех ком и начало полётов в 11.00, планируется 4-5 туров и финал.

Правила тут aircombat.by/index.php/theme/…/soyuz-500-epa

Место проведения и общий регламент фестиваля можно посмотреть здесь forum.alexwest.ru/index.php?showtopic=14709&hl=

Андрей_Зазулин
10V:

Правила тут

Братцы , удалите вирусню с сайта ! Вчера 2 раза комп чистил ! Ну неприлично это , у вас гонорея какая-то завелась . Доктора позовите , штоле …

alex-ber
10V:

Девятый этап кубка Беларуси в рамках четвертого открытого фестиваль “Берестовица приглашает друзей !” запланирован к проведению 13-го августа (суббота).

Открытие в 10.00 (официальная часть), затем небольшой тех ком и начало полётов в 11.00, планируется 4-5 туров и финал.

Место проведения и общий регламент фестиваля можно посмотреть здесь forum.alexwest.ru/index.php?showtopic=14709&hl=

Володя, все так, только Фестиваль будет ПЯТЫЙ!
Пока зарегилось 10 желающих летать Союз… Но это не все… Знаю еще нескольких, которые будут точно, но пока не регились…

10V

Александр, я уже заметил свою ошибку, но было поздно, звеняюсь.

Кстати, Гилевичи то же собираются посетить этап, это ещё два пилота.

alex-ber

Уже 15 бойцов…
Есть желающие со стороны РФ?
не пожалеете…

15 days later
alex-ber

Итак - схема изменений в месторасположении лагеря и ВПП:

Поясняю:

  1. кто едет состороны г.Гродно - ПРОЕЗЖАЕМ старый съезд на поле (там теперь шлагбаум), проезжаем небольшую лесополосу (мостик на трассе) первый поворот на - право (на грунтовку) слево будет хоздвор колхоза, справо два жилых участка… Проезжаем по грунтовке пару метров (слева видим маленькое озерцо 4х6 метров примерно) сразу за ним съезд на поле (поворот на ЛЕВО), далее вдоль лесополосы и увидите лагерь… wink.gif
  2. Кто едет со стороны п. Пограничный (госграница- г.Волковыск) - НЕДОЕЗЖАЕМ старого поворота!!!
    Въезжаем в д. Ивашковцы, первый перекресток - поворачиваем НА_ЛЕВО! (справо будет озеро) на грунтовку… далее как в пункте 1. blush.gif
    КТО БУДЕТ БЛУДИТЬ - МОЙ ТЕЛЕФОН +375 29 6922103 (Велком) - звоните, объясню… cool.gif
alex-ber

Осталась ОДНА неделя до стартов!
Кто еще ?
Фотоотчет о стартах и репортажи будут вестись на Белоруском сайте… По возможности продублируем и тут… Если кому будет интересно…

Bob=
alex-ber:

Осталась ОДНА неделя до стартов!
Кто еще ?
Фотоотчет о стартах и репортажи будут вестись на Белоруском сайте… По возможности продублируем и тут… Если кому будет интересно…

будет!

alex-ber
Bob=:

будет!

В смысле - ждать?
Если да - то данные для регистрации (можно тут, можно на нашем форуме или в личку…).

dagones

Отлетали… 1. Гилевич ваня. 2. Гончаров 3. Ребус юра

10V

Открытие:

Сам процесс (позже ещё картинок будет):

Посетил мероприятия и действующий Чемпион Беларуси в классе Союз-500:

alex-ber

Кто хочет ИНТРИГУ? Есть ВИДЕО с борта во время боя… Завтра “подрежу”, обработаю и выложу… (Надеюсь автор - не против?)…

Награды ждут своих ГЕРОЕВ…

Bob=
alex-ber:

Кто хочет ИНТРИГУ? Есть ВИДЕО с борта во время боя… Завтра “подрежу”, обработаю и выложу…

отдельно необработанный/нерезанный оригинал тоже хочется.
спасибо!

alex-ber
Bob=:

отдельно необработанный/нерезанный оригинал тоже хочется.
спасибо!

Тогда не буду париться и выложу рабочий - не резанный файл…
Просто мой бук немного не работает… нуно чинить, а хочется поделиться со всеми…
П.С. Чечас загружу видео… позже выложу тут…

alex-ber
alex-ber:

Тогда не буду париться и выложу рабочий - не резанный файл…
Просто мой бук немного не работает… нуно чинить, а хочется поделиться со всеми…
П.С. Чечас загружу видео… позже выложу тут…

Видео боя с борта самоля:

Андрей_Зазулин
alex-ber:

Видео боя с борта самоля:

ФПВ , говорите ?

Ну-ну …

Посади хомячка в кабину - проблюётся .

И это не самый манёвренный бой . Когда Папилин , Власов , Ершов , Лялис , Шаманов(мл) и Сытников начинают драться на расстоянии 1о-15 метров от ЛБ и в хорошую погоду , там и у Гоу-прошки мозги свихнутся .

Bob=
Андрей_Зазулин:

ФПВ , говорите ?

Ну-ну …

Посади хомячка в кабину - проблюётся .

И это не самый манёвренный бой . Когда Папилин , Власов , Ершов , Лялис , Шаманов(мл) и Сытников начинают драться на расстоянии 1о-15 метров от ЛБ и в хорошую погоду , там и у Гоу-прошки мозги свихнутся .

мне наоборот показалось - абсолютно летабельно.

ещеб камеру не под а над крылом.
В идеале еще тракир, но для начала хватит и рядом стоящего штурмана-целеуказателя.

alex-ber
Андрей_Зазулин:

ФПВ , говорите ?

Нет, Андрей ты не угадал…
Это не ФПВ, это человек просто прикрепил под крыло мебиус и с ним летал…

Андрей_Зазулин
alex-ber:

Это не ФПВ

Да я понял …

Bob=:

мне наоборот показалось - абсолютно летабельно.

Петя , ты у нас - Герой . Пробуй . Покажешь . У меня от видео - тошнотики подкатили . Я пока не представляю , КАК в реале можно воевать по ФПВ на нашей матчасти …

alex-ber
Андрей_Зазулин:

Я пока не представляю , КАК в реале можно воевать по ФПВ на нашей матчасти …

Я думаю - вполне возможно (ФПВ занимаюсь не один год…) - только скорости резко упадут… будет (со стороны) даже более правдоподобно, а на теперешних сетапах и с нынешними скоростями и маневрами - согласен, что не реально…

10V

Награда нашла своего Героя:

Bob=

проверем правильность написания имен/фамилий,

(Ю) ???

alex-ber
Bob=:

проверем правильность написания имен/фамилий,

(Ю) ???

В фамилии ошибочка - В н укович! юниоры - Боровик Михаил и Внукович Алексей (обоим по 13).