Пятый этап кубка Беларуси - 15 августа, Берестовица

10V

Пятый этап кубка Беларуси в рамках четвертого открытого фестиваль “Берестовица приглашает друзей ! 2015” запланирован к проведению в первой половине дня 15 августа (суббота).

Открытие в 10.00 (официальная часть), затем небольшой тех ком и начала полётов в 11.00, планируется 4-5 туров и финал.

Правила тут aircombat.by/index.php/theme/…/soyuz-500-epa

Место проведения и общий регламент фестиваля можно посмотреть здесь forum.alexwest.ru/index.php?showtopic=13783&st=0

user11

Володька, только Союз-500 или ещё ACES!?

10V

Олег, банзай проведём, показательно полетаем, но отдельные старты по ACES не планируем.

Вам с Саней пора уже по пепилацу союзовскому сваять да снами и в этом классе повоевать 😉

Кстати, коль чего соберётесь, пару моделек полетать для вас найдём 😃

user11

Володь, у Саньки Мустанг, у меня Мессер пока. На Союз я уже нарисовал чертежи прототипа. в сентябре начнём производство. Если у Сани семейные карты лягут, постараемся приехать! А за поддержку и понимание - отдельное спасибо!

alex-ber

Олег, Володя!
ждем!
ПС Всем желающим - Очень рады будем Вашему приезду!

user11

Спасибо Александр! Обещать не буду, как получится! Главное, чтобы Саню отпустила. У нас пока только ACES модели в основном. С Союзом пока на Вы ещё.

10V
user11:

Володь, у Саньки Мустанг, у меня Мессер пока. На Союз я уже нарисовал чертежи прототипа. в сентябре начнём производство. Если у Сани семейные карты лягут, постараемся приехать! А за поддержку и понимание - отдельное спасибо!

Санин Мустанг усилено просит реаркарнации … и аппаратуру пора менять.

А чего сентября то ждать ? Там работы на пару недель, не спеша 😉

10V

ЧПУ это конечно хорошо, но всё же необязательно, у нас вообще можно контурные пущать 😉

user11

Володь, если гнать серию, то делать нужно серьёзно! Ну это моё мнение. Да и что бы ребятам показать не стыдно было!

alex-ber
TrVV:

Уточняю место проведения! www.google.ru/maps/dir//…/data=!3m1!1e3?hl=ru

Модели ACES с собой беру, может еще кто из наших прихватит!!! ПОЖУЗДЖИМ)))))

Место проведения ПОДТВЕРЖДАЮ!!!
Ждем-с…

7 days later
alex-ber

Осталось чуть меньше двух недель…
Ждемс…

10V

Всё по плану.

Планируем презентовать и новый прототип 😉, Витя уже забрал на обклейку.

10V

Шлем обязателен, но переживать не стоит, мы с собой прихватим, хватит всем 😉

rulik74

Спасибо. Обещаю, первый и последний раз.

8 days later
10V

Славно мы отфестивалелись 😃 организаторам огромная благодарность, такое мероприятие организовать и провести … внушает. Сижу разгребаю ништяки:

alex-ber

Немного фоток с мероприятия…










Думаю другие тоже добавят…

IKAR

Вот в Чем я хочу позавидовать белой завстью Белоруским ребятам, так это летным полям.
Не первую фото смотрю, глаз радуется.
Не поля а сказка, еще чуть чуть и в гольф играть можно.

rulik74
IKAR:

Не поля а сказка,

Поля, отдайте мой приемник.

10V

Обещанная новинка в небе над Берестовицей: