Redcat Racing

Sorc

по адресу компании это америка, запчасти на этом же сайте… но то что выше ссылка - это совсем новый аппарат - в этом месяце …
а вот по этой ссылке _http://www.redcatracing.com/itemdetail.asp?basepartno=AVALANCHE и дороже на 100 $ запчастей много…
посмотрел видео - вроде как ничего так аппарат…но опыта то нет… =) хочу просто для первого раза взять что-то из 1.8 а потом если зацепит перейти на 1.5 маштаб… кстати они тож предлагают вариант не хуже чем FG Monster
в общем как я понимаю для первой модельки оптимальный вариант …или же traxxas 4х4 б.у взять =)

shogun

Например я взял вот это rc-ocean.ru/167401.html ДВС у меня впервые поетому решил чем дешевле тем лучше. Если понравиться тогда можно буит и брендовую машину взять, а эту убил и не жалко. Да и запчастей на неё море, к примеру рычаги стоят 70 р. Друг взял там же 1:8 монстра. Я был удивлен всё из метала и ниединого даже маленького люфта. Причем у него в рычагах используется такая технология которой нет даже в саваже.

Sorc

ну мне проще в штатах смотреть машинки… плюс на аукционе (по городам) смотрю… ну на ebay еще тоже - но тут не всегда радуют цены… хотя б.у FG Monster проскакивал за 500 баксов…

shogun

Впринципе если нет проблем брать из-за бугра то это хороший вариант. Такой который я взял в штатах стоит около 300$. Просто бери сразу запчастей какие будут. Так то машинки такого масштаба в принципе все одинаковые.

Sorc

в том то и дело…какие прежде всего в запас… что бы потом в течении месеца не ждать доставки… какие чаще поломки ?

shogun

Возьми поворотные кулаки, рычаги передние и задние, С-хабы и еще можно комплект карданов.