Обрыв вала на БК.

lip

Положил ролик в видео о 2-х БК, пока просто исторический и небольшой заезд, на днях выложу подлиннее.

lip

Провёл полное, долгое испытание на 2- моторах. Профиль мощности 1 из 8-ми возможных.
Провёл синхронизацию на команды пульта и соответственно все настройки контроллеров идентичны друг другу. Зазор на спуре сделал предусмотрительно «чуть больше». Заезды проводил на одном паке 6хА123. Итог разгон до максимума 3 сек. Максималка составила по GPS предварительно 64,9км.ч., почему предварительно, потому, что маленькая трасса была для разгона, на максималке всего 2-3 секунды можно ехать. На днях, сниму нормальный замер и скажу, сколько реально составляет скорость. Заезды проводились по асфальту, т.к. здесь больше нагрузки, чем на гравии. Машина встаёт на дыбы с 30 км.ч. Ничего не рвется и не ломается. Видимо зазор реально рулит или штатные валы были сделаны из олова.

Параллельно меняю эти тяжёлые и убогие колёса от Дуратракса на шоссейки 1:8 и новый кузов Эскалэйд чёрного цвета, блок управления фарами + подсветка днищщщща (я не хач, подсветка просто идёт в комплекте 😉 ). Теперь внешняя начинка полностью будет отвечать внутренней )))

Как я и предпологал, все работает отлично.

фото старого кузова, поистаскался, бедняга, на этих экспериментах…

какой был и какой стал…

10 months later
Dimasx

А никто не знает где я могу починить сломанный вал на моём БК двигателе? (castle creations mamba max 7700kv)

ronaldo

lip

Упустил момент, а что за регулятор?

k s

На счет токов А123 не правильно что то, они как раз хороши токами, либо вы совсем маленькую сборку делали. Просто до последнего времени ли-по были 20с а А123 40С легко.

По поводу положения вала, разве это не сенсорные моторы? В данному случае авто оба мотора подключил проводами сенсора к регулятору?