Помогите найти большую модель Джипа

serg_polyakov

Здравствуйте.Сразу извеняюсь если написал не в ту ветку.С пол месяца назад сгорел ноутбук и винт с ним,а в нем ссылка на модель джипа.Теперь пытаюсь безуспешно найти в просторах инета,но ничего не получается.О модели:
модель большая,джип,по-моему Мерседес или Ленд крузер,серый металлик,вроде не брендовый. Насколько я помню электро.Самое главное коробка передач 5-ти ступенчатая.Видел в каком-то интернет-магазине,но нигде больше.Если вдруг кто встречал подобное,посьба поделитс ссылкой или названием модели.Спасибо.

extra555

Ой а ты представляешь вообще нафиг в модели 5 ступеней 😃 А вообще по таким вводным я думаю ничего не найти обычно смотрят производителя шасси а не кузов ну и как минимум масштаб точно знать надо

serg_polyakov

Доузья извените,по-моему это она и была ,только с кузовом Surf.Ужастно захотелось такую.Какие запчасти(серво,рег и т.д.) нужно брать для нее,подойдет ли стандартная 45-грамовая авиасерво?И какой мотор для апгрейда желателен(с колекторниками мало знаком),надежная ли коробка.Рег нужен с реверсом наверно,если да то какой?(в разумных пределах)Может у кого в пользовании такая,дайте плиз отзыв.Спасибо большое!

PaulST

По этой машинке есть отдельная тема в разделе Трофи и Триал. Там найдешь ответы на свои вопросы.
Велкам