добрые люди помогите пожалуйста

никита300995

привет всем помогите пожалуйста кто знает как увеличить скорость машины она на электро моторе заранее спасибо

никита300995

мадель незнаю я её в магазана за 500 рублей покупал это ранше был обычный детский джип я его переделал но вот с двигателем незнаю что делать ездиет как коракатится хочу сделать так чтоб ездила быстрее

Лондонский_Бродяга

это ключевые слова :

никита300995:

500 рублей … был обычный детский джип

ваша игрушка не имеет отношения к моделям. никакого.
при малейшем апгрейде силовой установки рассыпется узел передачи крутящего момента с мотора на колёса. на этом всё закончится. тем более любая модернизация будет стоить как минимум вдвое дороже вашей игрушки.

aland
никита300995:

ездиет как коракатится

Как катится?
А запятые в школе еще не проходили?

bossman
никита300995:

…коракатится…

Кора катится!!!😂😂😂😂😂😂😅😅
Супер остряк!!!
Короче, ставишь машинку на полочку, идёшь в барахолку и покупаешь что-нибудь ездящее и радуешься СкорАсти:)😅😃

Nicolaich
никита300995:

мадель незнаю я её в магазана за 500 рублей покупал это ранше был обычный детский джип я его переделал но вот с двигателем незнаю что делать ездиет как коракатится хочу сделать так чтоб ездила быстрее

Никита , мы с тобой родились в один день , но с разницей в 21 год … и мне за тебя стыдно .
Я в 13 лет перечитал кучу книг , и даже интуитивно расставлял запятые там , где надо , а уж как писать слово “мадель” знал тем более , хотя бы потому что рос с журналом “М о делист-Конструктор” в руках . Чаше посещай библиотеку , Никита .
Если же твой пост чистый стёб , то здесь собрались не клоуны , чтобы читать такую бредятину .
По содержанию уже тебе ответили - нет средств - в барахолку , но для начала на сайт рц-дизайн , и читать , читать , читать .

laviritel

to Nicolaich, переде запятыми, никогда не ставятся пробелы. Сори за офтоп.

Nicolaich
laviritel:

перед е запятыми, никогда не ставятся пробелы.

Я тоже путаюсь в этих козявках и делаю кучу ошибок , но можно хотя бы изобразить некое подобие уважения к читателям , и соблюдения минимальных правил правописания .
мадель то хоть можно написать , как положено ? Бл…Блин .

flammer

Коллеги, это всего лишь ребенок, и не нам его жизни учить, на это есть родители. Усмотрели неуважение - не отвечайте в тему. Следите лучше за своими потомками.
Сорри за оффтоп.

По теме, подобный вопрос (по модели): rcopen.com/forum/f3/topic132978

Nicolaich

Первая строчка поста №8 .
Просто не мог пройти мимо , хотя обычно так и делаю .
Родителям пофигу , хоть здесь пристыдить .

Сам хотел эту ссылку запостить , но ты опередил .

Kitay
Nicolaich:

Никита , мы с тобой родились в один день , но с разницей в 21 год … и мне за тебя стыдно .
Я в 13 лет перечитал кучу книг , и даже интуитивно расставлял запятые там , где надо , а уж как писать слово “мадель” знал тем более , хотя бы потому что рос с журналом “М о делист-Конструктор” в руках . Чаше посещай библиотеку , Никита .
Если же твой пост чистый стёб , то здесь собрались не клоуны , чтобы читать такую бредятину .
По содержанию уже тебе ответили - нет средств - в барахолку , но для начала на сайт рц-дизайн , и читать , читать , читать .

здравствуйте начнем с того что многие пишут без запятых))итд
а вот насчем машинки я скажу так если вы читали эти журналы то вы знаете было много умельцев которые модели собирали сами из подручьных материалов и они получались намного лучьше чем покупные))

никита а тебе советую скинуть фото я тебе подскажу если у тебя руки оттуда растут а если не оттуда то извини тебе в борахолку

p.s простите нехотел ни кого обидеть

SYM
Kitay:

здравствуйте начнем с того что многие пишут без запятых))итд

Вам здравствуйте так же!
Дело не в запятых, как таковых, ведь можно писать и так, чтовыхренпрочитаетеведьделоженевпробелахправда? простотакчитатьломаетда?

Kitay:

было много умельцев которые модели собирали сами из подруч ь ных материалов и они получались намного луч ь ше чем покупные))

Это правда, сам вырос из советского автомодельного кружка. Только вот “лучше покупных” почему-то делали “дядьки”, возрастом лет так от 25 и выше, а не мы, подростки 13-18 лет.
Только видите ли в чём дело, милостивый государь… Нас, во времена СССР, в такие кружки родители отпускали при оценках в школе не ниже “4”, по любому из предметов в день занятий (или в течении нескольких дней). Поэтому (да, да, не удивляйтесь) мы УМЕЛИ слушать то, что говорят взрослые и нас допускали к самостоятельной работе на станках даже уже в 13-14 лет, точить простейшие детали. Так, я лично, первую “посадку” под подшипник выточил в 14 лет, когда мне было 16 (заметьте, возраст “детский”), под моим руководством, с разрешения руководителя кружка к “штурвалу” станка стал 12-ти летний мальчуган.
Т.к. у самого пасынок 14-ти лет - знаю, какой он “оторва”. Я б его сейчас не то чтобы до станка, до велосипеда не допустил бы.
А грамоту всё-таки выучите! Завошкали!!! такие как вы, писать с ашипками и на албанскам языге! Для этого есть сайты а-ля удафф.ком. Там отрывайтесь в словоблудии.

Kitay:

никита а тебе советую скинуть фото я тебе подскажу если у тебя руки оттуда растут

Хм, интересен был бы ваш совет! Кроме шуток! Что же поставить в “китай” за 500 рублей купленый, чтоб он пулял как торпеда? Наверное, новый двиг (~1000р), новый рег (~1200р), мотораму самодельную (~100-200р, т.к. сам не сделает, 100%), шестерёнки (~200-300р за пару), ну и т.д по возрастающей. ИТОГ: ~3000р за сомнительный апгрейд. ЛУЧШЕ В БАРАХОЛКУ!

P.S.: как только в месте проживания 6 ошибок не сделали то? а то “колыма” это было бы крайне подходяще… “москва” это где такой город? Вот “Москва” - такой город знаю, а “москва” - нет. москва это “моск-ва”, судя по нику “Kitay”?
P.P.S.: Тоже без обид, пожалуйста!

А тема, похожа “продам мопед, но он не мой!”… млин…

SYM
никита300995:

машины

Выкинь! Это чудо китайского автопрома модельного, будущих затрат не стоит.

  1. Менять аппу, тут стоит дискретка, т.е. либо до упора вправо, либо ноль, либо до упора влево на передке;
  2. Может газ/тормоз и пропорционалка, но вряд ли;
  3. Аппаратура в целом, гуано;
  4. двиг стоит “влитой” в шасси, такой по размерам ты вряд ли мощней найдёшь;
  5. Бокс питания рассчитан на пальчиковые, т.е. АА элементы;
  6. Шестерни пластик, тем более там редуктор с промежуточной шестернёй, из-за фиксированного расположения шестеренок - замучаешься подбирать передаточное число, т.к. межосевое шестерёнок фиксировано;
  7. Голимый пластик. После улучшений, даже если рискнёшь ими заняться - получишь набор пластмассовых бирюлек после первого столба посередь дороги, этакий трёхмерный ЛЕГО будет, ещё столкновение - то же самое, с каждым столбом трудность склейки возрастёт.
    Грубый подсчёт бабла:
  8. Аппаратура ~1500-2500ру, рулевые в комплекте;
  9. регуль ~ 800-1200ру;
  10. См.п.№1; ничего не плюсуем, уже посчитали;
  11. Даже если и найдём ~500ру;
  12. Каждый аккумулятор вместо батарейки ~200х6шт=1200ру;
  13. ~300 ру, и то если сам всё посчитаешь и попросишь за денюшку выточить/отфрезеровать;
  14. Тюбик цианокрилата “на лотке” ~10-15ру, более толкового - ~50ру за тот же объём.
    ИТОГ: почти 6000, дабы “довести до полуума” эту игрушку.
    НЕ МУЧАЙСЯ САМ И НЕ МУЧАЙ ДРУГИХ! КУПИ Б/У И НАСЛАЖДАЙСЯ! Или наслаждайся этой игрушкой, как она есть…

И давайте прикроем эту тему.

bossman

хорошо давайте прикроем эту тему

Да ладно не обижайся, если действительно хочешь “по-серьёзному”, то на этом же форуме связываешься с Тульскими моделистами, и просишься на покатушки- коль попрёт, возвращаешься сюда, и спрашиваешь по существу( мол хочу модель и недорого), и тогда и отношение тут же поменяется. Просто такие комментарии здесь дают потому, что с этой игрушкой ничего не сделать- её создали такой, и в ней не предусматривались какие-либо улучшения. Такие машинки обычно покупаются людьми, за пару месяцев ломаются и выбрасываются, так оно и задумано.
Ты подумай, почитай форум, и думаю сам всё поймёшь.

SYM
realsystem:

Сделать можно

Перечень действий в студию, плиз!

slonozebra
  1. Разобрать до винтика.
    2.Всякие нужные детальки припрятать в ящичек.
    3.Хлам на помойку.
    4.Те самые винтики тоже в ящичек.
    5.Экономим на завтраках\выпрашивается у родителей.
    6.Покупается тт01 или Каен от тамии и жизнь налаживается у Никиты
никита300995

Я и не обижаюсь.Родитили сказали что на День Рождения подарят багги.

realsystem
SYM:

Перечень действий в студию, плиз!

Ну человек просит сделать не модель со скоростью 100км/ч, а просто “увеличить скорость”. Ну и что мешает заменить силовой агрегат, пусть ходовка развалится, но ведь человек добьется результата 😃 Поймет так сказать на своем опыте что это было бессмысленным занятием. Дальше будет думать сам, а если это не получится, то значит это судьба

maybeyes
slonozebra:
  1. Разобрать до винтика.
    2.Всякие нужные детальки припрятать в ящичек.
    3.Хлам на помойку.
    4.Те самые винтики тоже в ящичек.
    5.Экономим на завтраках\выпрашивается у родителей.
    6.Покупается тт01 или Каен от тамии и жизнь налаживается у Никиты

В таком случае берем целиком и кладем в ящичек, и ждем ДР 😃