Максимальная скорость автомоделей.

Yar

fantam, GAGARIN ну я скажем еще умудрился обьехать у бордюра лежачего мента)правда сбросил скорость до 40 примерно(пролет был примерно метр, может чуть больше) и управляемость была просто на ура, никаких заносов или скольжения, единственное что она на такой скорости с трудом едет прямо сама

dkorovin
GAGARIN:

4 заезда 156 и 163 км.ч

А чем скорость измерили с такой точностью? GPS привязывали к машинке?

GAGARIN

нет гайцы знакомые с радаром. я с 4 этажа их здания рулил. 4 заезда 2 из которых замерить не удалось -не могли малый обьект поймать в фокус.

Мягкие_тапочки

Я бы не доверял гаишным радарам… в Питере гонял Реву по парковке - подъехали гайцы, заинтересовались, замерили скорость - оказалось первый раз 90 с лишним, второй раз за 100
Между тем, я с более оборотистым мотором замерял GPS-ом - вышло 66. Сдается мне, радары у них подкрученные

Rustlеr_vxl

лично мой жпс при еезде на 1.1 проверяли при резком ускорении теряется и медленно соображает! на то чтобы ему очухаться нужно время!

GAGARIN

в том что радары нормальные были 100% мы ими раньше на дмитровском полигоне пользовались.+ расчеты примерно тоже давали с поправками на суровую действительность