Народ нужна подсказка. Багги

Бот
aland:

Сразу и шоссейку и багги? Может быть на чем-то одном пока остановиться?

Я решаю между)

ronaldo:

Бот

тогда я совсем вас не понимаю, купите сразу ДВС

правда мне кажется что сейчас тенденция все же перехода на электрички т.к. они дешевле в содержание и проще в обслуживание

///

а я вам и не предлагаю что то экзотическое чтобы выделяться, B44 просто хорошая и надежная модель, можно конечно взять дешевле модель, например Киоши Lazer ZX-5, но смысл брать хуже если можно взять лучше?!

Не сезон двс-а… хочу по закрытым помещениям…

24
Бот:

Я решаю между)

Не сезон двс-а… хочу по закрытым помещениям…

бред,в раменках когда их только востанавливать стали,катались при -13 по цельсию,вот это экстрим),и на мр 18.01.09 при -6

Pe4atnik
Бот:

Я решаю между)

Не сезон двс-а… хочу по закрытым помещениям…

у нас нет закрытых трасс…
сезон электро заканчивается…
ДВС ездят зимой.

УЧИТСЯ бери СЛЕШ. Много соревнований и мало гемора.

ronaldo

хм, а что мешает на электро зимой? если регулятор защитить от влаги и конденсата? не вижу разницы

Бот
Pe4atnik:

у нас нет закрытых трасс…
сезон электро заканчивается…
ДВС ездят зимой.

УЧИТСЯ бери СЛЕШ. Много соревнований и мало гемора.

Ну вообще-то закрытые трассы есть.
ДВС зимой ездят, но это в порядке 10 минут и если повезет машина от тебя не уедет на 500 метров - снег попадает. А закрытые трассы можно и в спорт зале даже покататься…такое найти не сложно и что бы не отказали!😃

aland

Расскажите нам про закрытые трассы для багги, пожалуйста. Всегда любил получать новую информацию

ronaldo

aland

роллер - скейт парки наверное 😁

Бот
aland:

Расскажите нам про закрытые трассы для багги, пожалуйста. Всегда любил получать новую информацию

Биберево дом юного механика… закрытая трасса для машин масштаба 1к10 и более.

aland

“Имя, сестра, имя”. Т.е адрес? Это случайно не Пилот так обозвали? Молодой человек, Вы там были? трассу видели?