мего двигло!

catdog
brahman:

Народ всем отвечу зачем он мне. в общем есть у меня одна идея сделать тачилу 1:4. в общем есть одна фирма которая может сделать кузов по чертежу с салоном, открывающимися дверьми и копотом. короче точную копию авто причем кузов из железа, салон из пластмассы Сколько стоит я не буду говорить. но дешевле двигла. в общем хочу тачилу чтобы ни у каго такой небыло. Эксклюзив так сказать.

Я бы на твоем месте купил бы Порш Кайен )))))Если деньги девать некуда…😃

RE_loud

Когда модель увидим?
1:4 на такой наверное и самому мона топнуть😁

GAGARIN

а никогда не увидим. такое мое мнение. могу на ириску с кем нибудь поспорить

Городенков
catdog:

Я бы на твоем месте купил бы Порш Кайен )))))Если деньги девать некуда…😃

Гдеж вы Порш за 10 тыщ баксов встречали?

SPIRITUS
brahman:

Народ всем отвечу зачем он мне. в общем есть у меня одна идея сделать тачилу 1:4. в общем есть одна фирма которая может сделать кузов по чертежу с салоном, открывающимися дверьми и копотом. короче точную копию авто причем кузов из железа, салон из пластмассы Сколько стоит я не буду говорить. но дешевле двигла. в общем хочу тачилу чтобы ни у каго такой небыло. Эксклюзив так сказать.

Т.е. другими словами, вы, имея дохрена денег, не можете нанять человечка на поиск и подбор комплектухи? Типа вшивого инженеришку за 200 баксов, который волокет в теме РУ моделей.

Не, ну понятно если кто то сам делает, своими руками, тогда другое дело. А тут кузов и салон одна фирма делает, движок покупной…шаську видимо тоже не на своей коленке собрались ваять. В этом случае все же не стоит самому парится. Такой движок так просто в кузов не воткнуть. Либо ищите конструктора, либо поручите поиск походящегшо двигла той таинственной суперфирме, которая клепает копийные железные кузова для моделей задешево😈 Наверняка они уже подобным занимались.