Симулятор VRC

Katara
Boev_Dmitry:

неужели дожили =)

пока не увижу,не поверю…итак ждали энное колличество лет…

Katara
Олеко:

Можно посмотреть

можно и покатать.
катаю третий день.
Жесть!

2 months later
Slim-Z

вот еще перевод набросал:

VRC PRO СЛЕДУЮЩИЙ КЛАСС: 1: 8 НИТРО БАГГИ

Всякий раз, когда мы запускаем новый класс как Шорт Корс грузовиков в августе, один из первых вопросов: что же дальше? Следующим классом RC гонок будет Нитро Багги масштаба 1:8, который очень популярна во всем мире.

В этот момент мы все еще в режиме подготовки для этого класса. 1: 8 Нитро багги будет наш первый тип шасси с открытыми колесами, требующий полностью анимированной подвески, включая рычаги подвески, амортизаторы, стабилизаторы и карданные валы. Этот тип анимированной подвески требует другого подхода в физическом движке, так как эта часть программного обеспечения, контролирует все эти движения. В других классах геометрии подвески выкладывается 2 ½ D, но off-road багги с открытыми колесами нужна 3D геометрия из-за сложности просчета движений подвески. Это требует капитальной коррекции физики экспертом Тодд «Док» Уоссон. Результатом будет не только очень красиво анимированая подвеска, но также более точная работа физического движка для вычисления поведения автомобиля, которое приведет к дальнейшему улучшению и реализму управления. В конце концов все классы могут извлечь выгоду из новой технологии 3D геометрии, которая в настоящее время разрабатывается для багги 1: 8.

Введение 1: 8 нитро багги также призывает к более полному размер треков как Rhein Main. В настоящее время графический художник Тони Вест работает над трассой A Main Hobbies Silver Dollar Raceway в Чино Калифорния и несколькими более увлекательными внедорожными треками. Мы не может раскрыть все здесь, чтобы сохранить несколько сюрпризов для вас…

Мы направим письмо вам с дополнительной информацией о выпуске 1: 8 нитро багги после того, как мы вступаем в стадии бета-тестирования. Наверняка этот новый класс добавит еще больше внимания в VRC Pro!

так что получается что даже бетки нет ((( думаю зиму придется без багг пережить. только на шортах грузовиках по внедорожью (