При покупке оригинального USB ключа VRC-Pro что в комлекте?

Nikolik

Хочу заказать у нас в РФ ключик для симулятора ( не реклама):
www.rcmotors.ru/search/?search=AS29255&in=categori…
Судя по цене это не просто ЮСБ свисток, верно ли что к нему идет купон на стандартную лицензию симулятора при скачивании?

Wertoman

Заказывал с амейна.Никаких купонов в комплекте небыло.Сама эта приблуда разочаровала:после десятка раз использования начали глючить нули,а еще через пару раз вообще комп перестал ее видеть.Хотя с аппой все в порядке.
Немучайтесь.Сделал себе аппу к этому симу из старого самолетного манипулятора и неработающей авто-аппы тупо припаявшись на потенциометры.Еще пробовал несколько разных джойстиков и пульт от авиа сима-все отлично работает с этим симом.Покупать эту хрень не только необязательно,но и ненужно(ИМХО).

Usual-boy
Wertoman:

Покупать эту хрень не только необязательно,но и ненужно(ИМХО).

Дело вкуса! И личный опыт не нужно выдвигать как рекомендации! У меня этот так называемый “свисток” работает уже почти год без проблем и постоянно эксплуатирую. И курочить несколько апп дело так же вкуса каждого, да и не у всех есть знания и доноры для этого! До “свистка” я так же юзал шнурок от авиапульта, задержка была, ездить было не возможно. Купил адаптер и счастлив.

alex12345

Vrc-Pro это симулятор! Если для вас это просто игрушка, то можете хоть руль от приставки прицепить. А если для вас это инструмент повышения уровня пилотирования, то вы должны ездить на своей аппаратуре. Именно для этого и нужен “свисток” и покупать его НУЖНО! Но никаких подписок в комплекте нет. Наоборот, при покупке подписки вам предлагают адаптер со скидкой. Какую подписку покупать - дело каждого, у меня полная пожизненная версия (купил когда была акция), у товарища просто офф-роад пак с трассами.

Wertoman

Народ что вы вскипятились.Я высказал свое мнение и ответил человеку на его вопрос.Я непротив катайте боевую аппу где хотите,а мне вполне хватает моего варианта.

Nikolik

Я потому и заказал оригинальный ключ, в надежде что будет работать корректно и долго.
Кстати сейчас промо стоит дешевле чем китайские аналоги.