Как настроить двигатель super tigre G-27(st-27)

женя1

Где можно найти инструкцию на Русском языке???
на карбюраторе написано-super tigre G-27 CX, а на движке super tigre ST 27. в инете найти не могу.только на английском есть и то все через опу.

!!!Подскажите пожалуйста !!!

17 days later
Savage_x_SS

ты думаешь,что он не пытался искать прежде чем создавать тему?
ПРОЩЕ ВСего сказать,что вот мол поищи,найдёшь,нет бы самому найти и помочь,а если просто захотелось увеличить цифорку под ником,то я думаю это “место” не походит для подобных мероприятий)

GAGARIN

www.duratrax.com/pdf/index.html
тут только на английском. русского нет. все движки одинаковы. разница в ньюансах. теьбе подойдет любая инструкция. движка с вархеда так что ищи на дюротраксе.
или так напиши - что конкретно нужно

Savage_x_SS

GAGARIN, Igor97, за что помидоры?
вы хоть бы объяснили

Zababaxa

Гагарину спасибо респект и уважуха. Разобрались вроде все заработало.

Igor97

Потому что поиск рулит. А если по делу нечего сказать, не флуди

Savage_x_SS

ты это мне говоришь,ты малёк адресов ошибся,я не говорил,что поиск не рулит,я запомидорил забабаху,потому что он сказал" поищи на форуме",а на этом форуме данных тем про этот двигатель НЕТУ!но будь добр найди мне пост про это движок на этом форуме!отстаивай свою точку зрения

Tofick

Savage x SS ТОваризч… Ты сам сказал

а если просто захотелось увеличить цифорку под ником,то я думаю это “место” не походит для подобных мероприятий)

При этом ссылки сам не дал, но и “цифорку” увеличил…

Вредитель

Движок который на ВАРХЭДЕ что ли? Кавно полное движок:), ни кого не хочу обидеть просто у меня у самого ВАРХЭД;). Нормально настроить его целая история, он живёт своей жизнью, я решил эту проблему так, КУПИЛ НОВЫЙ ДРЫГАТЕЛЬ 😈, чего и Вам уважаемые Коллеги желаю. 😃

dimas

можно методом герметизации оживить даже киошевский grx28 а вархедовский проще простого

Вредитель

На моём движке была проблема такая, карбюратор не затягивался, тоесть газ нажимаеш и видно как карб крутится туда-сюда, воздух сосал будь здоров:). Чё сним только не делали, толку ноль. Да и тухлый он какойто, рёву не меренно а ехать не едит ни хрена 😃. Поставил новый двигло AXIAL 28 RR 😝, машина другая стала, у меня на ВАРХЭДЕ много алюминия, такое аЧучение что движку похрену вес, ещё такой же ВАРИК на буксир возьмет и не ПУК ПУК! 😝
Удачи с настройками! 😁

GAGARIN

чет либо у вас руки кривые. либо у меня золотые. нормально у меня он ездил. отличный хобийный двиг. без проблем откатал 2 галлона и продал.все заводилось и каталось абсолютно без проблем

Вредитель

Конечно у меня руки кривые. Два вархэда у друзей и + мой. Кавно движок. Постоянно проблемы какие то.

GAGARIN

не. это сокрее у меня золотые. не напрягайтесь.