помогите пожалуйсто с выбором модели между hsp xstr pro и thunder tiger sparrowhawk xt!

nickkhold

Помогите определиться с выбором модели!!! Разъясняйте почему ваш выбор именно этот! И если можно подскажите на счёт надёжности этих моделей! Если можно киньте ссылки на детали!

QwErT1999

Конечно же Sparrohawk, ибо HSP есть китайское гав… бяка, хотя… некоторые китайцы себя непллохо показывают в фане.

Gigabyte
QwErT1999:

Конечно же Sparrohawk, ибо HSP есть китайское гав… бяка, хотя… некоторые китайцы себя непллохо показывают в фане.

Ну зачем же так 😃. HSP тоже имеет право на существование. Хотя некоторые модели в стандатной комплектации не очень…

nickkhold

я обратил особое внимание на HSP XSTR PRO потомучто там бк движок и алюминевые стойки для крепления амортизаторов и стоит не дорого сразу с акумом и зарядкой!!!

Gigabyte
nickkhold:

я обратил особое внимание на HSP XSTR PRO потомучто там бк движок и алюминевые стойки для крепления амортизаторов и стоит не дорого сразу с акумом и зарядкой!!!

Я бы лучше Бронтозавра взял. ИМХО. 😉 Ну на хороший аккум и зарядку еще придется потратиться… Хорошая зарядка заряжает за 1 час (стандартная-8-10 часов). И хороший аккум работает дольше 15 минут. Так что придется всю электронику менять (со временем)…

QwErT1999

Скажи бюджет, так проще подсказать. Из твоих вариантов однозначно-SparroHawk XT от Thunder Tiger. Кстати, где ты увидел о том, что на кЕтайцЭ стоит БК?
ПэСэ: Тебе в тему “Помогите подобрать модель”.

nickkhold

Обьяснити значение слова имхо потомучто долго над етим мучился а на Бронтазавра ссылку кинь просто у мя денег ограничено и ещё это будет моя первая ИМЕННО МОДЕЛЬ

Gigabyte
QwErT1999:

Скажи бюджет, так проще подсказать. Из твоих вариантов однозначно-SparroHawk XT от Thunder Tiger. Кстати, где ты увидел о том, что на кЕтайцЭ стоит БК? ПэСэ: Тебе в тему “Помогите подобрать модель”.

Да, Б/К стоит, потому, что:

  1. У этой модели есть приставка PRO (у HSP это значит, что стоит Б/К);
  2. По фоткам видно 😉
nickkhold:

Обьяснити значение слова имхо потомучто долго над етим мучился а на Бронтазавра ссылку кинь просто у мя денег ограничено и ещё это будет моя первая ИМЕННО МОДЕЛЬ

ИМХО-по моему скромному мнению. А вообще поиск рулит 😉. (Извиняюсь за оффтоп)
Бронтозавра брал тут (не реклама)

nickkhold
QwErT1999:

где ты увидел о том, что на кЕтайцЭ стоит БК?

Модель hsp xstr отличается от hsp xstr pro тем что на ПРО версии стоит БК и даётся 2000ма/х акум а не 1800ма/х и на ПРО как я слыхал стоят детали от некоторых двс моделей так пишет производитель и несколько человек это подтвердили а бюджет грубо говоря 8500 если вытяну а если нет то от 7500 до 8000

Gigabyte

А тебе вообще для чего нужна модель? Для гонок по бездорожью?

QwErT1999

По фоткам видно, что там стоит NoName жестянка.
ИМХО=Имею мнение-хрен оспоришь

Gigabyte

афФтар QwErt, да ты по ходу не разбираешься в моделях, что ли? Жестянка стоит наобычном HSP Xtr. А на PRO стоит Б/К.

nickkhold:

Нуи ты доволен Бронтозаврам мне как то по виду не оч

Там на сайте просто фотки не очень. Я тоже сначала так думал.
Вот видео

nickkhold
Gigabyte:

А тебе вообще для чего нужна модель? Для гонок по бездорожью?

Ну так вообще хотел расчитовать на это ну если считать дёрт бездорожьем а так ваще на фан (грубо говоря на любые поверхности)

Gigabyte
nickkhold:

Ну так вообще хотел расчитовать на это ну если считать дёрт бездорожьем а так ваще на фан (грубо говоря на любые поверхности)

Значит бери монстра.

Ruodo

Купи HSP или Strada или Himoto (клоны друг друга), проще будет с запчастями раз денег в обрез.
И для сведения - “IMHO” - In My Humble Opinion или In My Honest Opinion

Gigabyte
nickkhold:

а есть ПРО версия бронтозавра

Конечно есть. Но стоит она 8т рублей. На том сайте в наличии ее нету.
P.S.: Я своего коллекторного в бесколлекторный переделал.

nickkhold
Ruodo:

Купи HSP или Strada или Himoto (клоны друг друга), проще будет с запчастями раз денег в обрез.

Ссылки кинь на них

Gigabyte
nickkhold:

Ссылки кинь на них

На том же сайте, Strada MT (Maverick), посмотри.