как провезти топливо ?

tambov
invisible13:

За религиозную/межнациональную/межрассовую рознь Вы можете получить бан на форуме - ВЕЧНЫЙ. Более того, против Вас - Антон Макаров из Москвы (15лет) - могут возбудить уголовное дело(Отдел К - не спит). А как дойдет до выяснения обстоятельств (для этого может потребоваться пол года) - Вам уже будет 16 лет (уже наступит уголовная ответственность)

интересно где ты рассмотрел ст.282 ук рф)) конкретной направленности в этих словах не было. зы:сорри за офф.

Master987

Мне кажется если человек хочет испытать судьбу может сказать что и топливо у него и масло, повезёт пропустят а не повезут сам виноват и вот еще что не видел куда лететь собрались может и с той стороны проверка будет. После недавнего событий в Москве мне кажется там контроль усиленный и если выяснится что вы с топливам а ещё у вас есть пульт дистанционного управления 😃 это уже и на криминал может потянуть.😃

Max_SL

Везти нитрометанол (окислитель, пусть и в составе смесевого топлива) самолетом - чистое самоубийство. Поберегите себя, окружающих и борт.

Вадим_080

возраст считается на момент совершения правонарушения. не пугай мальца.

Anton_e30

Бензомодель нужно иметь и все, заправки есть почти во всём мире! А вот за провоз взрывоопасных жидкостей нужно вообще наказывать. К тому же обычно багаж сдаешь и тебя про его содержимое не спрашивают, а спрашивать могут только про ручную кладь, а везти топливо в ручной клади - самоубийство - припишут уголовщину в миг, и правильно сделают. Я вот против того, чтобы рядом сидел дятел с нитроканистрой в рюкзаке.

Night-hawk
Anton_e30:

Я вот против того, чтобы рядом сидел дятел с нитроканистрой в рюкзаке.

Особенно когда рядом в крыле 100 тысяч литров керосина. 😆

ПС: Это я прикола ради. На самом деле идею провоза не одобряю.