Ваше мнение о модели maverick strada xt.

Puchkov

в том и дело, нужны длинные оси и шестигранники под ступицы тс , а колеса есть от краулера.
поэтому и вопрос.

евгений_монахов

в том то и смысл что там шестигранник крепится за счёт пальчика , должно быть отверстие !

2 months later
евгений_монахов

Решил тут герметизацию провести так как на улице зима пришла , купил губки для мытья посуды , водостойкий клей момент , после готовой конструкции облил это всё лаком для волос во избежании впитывания влаги , но думаю надо чем то другим . Катать думаю по морозу(не большому ) , так как рыхлый снег луче всего , а вот в сильный мороз желательно не катать модель будет трещать по швам вся . Примитивно но думаю работать будет , а оторвать не долго .

Vadd_kom

Я без каких-либо герметизаций прошлую зиму откатал. Перед заходом домой хорошенько выдувал большую часть снега,потом сушил вверх ногами чтобы остатки воды сразу стекали. Но Ваш вариант лучше, на выходных тоже заморочусь. И ещё вопрос: подскажите, детали каких других производителей подходят для ХТ? А то я сегодня кулак поворотный сломал, а опыт в починке у меня нулевой. Вот думаю теперь где купить.

евгений_монахов

Нет я что то запечатал машинку вообще , мотор имеет степень греться и и регуль то же б/к система , нужна вентиляция больше , всё как есть останется но перегородки в нутри корпуса надо срезать по 2 см с каждой стороны и проделать отверстия в верхней части перегородок не большие . а запчасти в инет магазине модель характеризуется как внедорожник 10 масштаба HSP , НЕ РЕКЛАМА: rc-go , rc motors и другие магазины где есть модели HSP . К стати кулак сломал потому что сильно поворот колёс ставишь , сделай по ровней угол колёс а то и валы (оси) колёс гнуть и ломать будет .

Vadd_kom

Спасибо. А я думал что это от удара ось погнулась… Надо подрегулировать будет.