модель для новичка

Пaша

Доброго времени суток.
Я новенький в этом деле.Вот хотел бы услышать совет,мнение,может какие нибудь подсказки.
Загорелось в одном месте и по быстрому купил машинку hsp.shopntoys.ru/…/radioupravlyaemiy-avtomobil-s-d… реклама) сказали для дрифта и запчастей на них полно,но как я понял и прочитанного на форуме что не очень то и хорошие машинки.
Ездит хорошо не могу не чего сказать плохого,потому что все же первая машинка,не с чем сравнивать.
Подскажите пожалуйста что,как и вообще что с ней можно сделать чтоб было лучше,какие может на неё подходят другие запчасти(других фирм)ну и вообще что вы думаете по этому поводу.
P.S. Попрошу ещё об одном не пишите пожалуйста “жаргоном”,“сокращениями”,а более или менее понятными словами для новечка.

GAGARIN

ты сначала ссылку исправь. а то не видно что купил. но судя по тому что начинается она на хсп то это самая дешевая пародия на дешевый химото. так что целиком предлагать менять не буду , но двигатся надо в еаправлении зарядник хороший - аккум- серва- примник\передатчик- мотор регуль. в данной последовательности.

Пaша
Ruodo:

Ваня, там ДВС 10 масштаба.

Да вот эта машинка,и ссылка на неё.

mummykbf

Паша, я купил себе модельку 1/16 от HSP для переделки кое какой старенькой машинки. так вот на 1\16 действительно мест для покупки з\ч маловато, но вот на 1\10 в разы больше. я купил flying fish 2 1\16, а есть еще flying fish 1 это как раз дрифт вариант 1\10 масштаба, то есть погуглив и полазив по сайтам магазинов выбор запчастей на 1\10 достаточно широкий.

Atmoteam

Для начала ДВС брать точно не стоит.

Darkangel66
Atmoteam:

Для начала ДВС брать точно не стоит.

Несоглашусь… моя первая машинка саваж 4.6 ДВС… и ничего, оч нравится 😃

GAGARIN

ты не путай биг блок от хпи и китайчатину смолблоковую

Пaша

ну примерно мне понятно,что я приобрел.
ну скажите на HSP подходят запчасти от каких нибудь других фирм?