подскажите ченить, вместо цыклона28)

ssn1306

есть цыклон, после одних из зимних поактушек, чет глючить стал, а потом экзамены, вообщем забросил его, а вот вчера вспомнил про него, привез в пилотаж, а мне говорят типа у вас вал двигателя погнут или чет в таком роде… вообщем думаю продать на детали, а вместо взять че-нибудь более шоссейное… раллийку например, хочется чтоб гоняла и в траве не зависала) подкиньте что-нибудь хорошее в районе 20т, заранее спасибо.
з.ы. цыклон 28 продам за 4-5т

Antojke
ssn1306:

подскажите ченить, вместо цыклона28) есть цыклон, после одних из зимних поактушек, чет глючить стал, а потом экзамены, вообщем забросил его, а вот вчера вспомнил про него, привез в пилотаж, а мне говорят типа у вас вал двигателя погнут или чет в таком роде… вообщем думаю продать на детали, а вместо взять че-нибудь более шоссейное… раллийку например, хочется чтоб гоняла и в траве не зависала) подкиньте что-нибудь хорошее в районе 20т, заранее спасибо. з.ы. цыклон 28 продам за 4-5т

  1. Следить за грамотностью.
  2. По какой траве? Только монстр едет по траве.
  3. Почему нельзя купить просто двигатетель?
ssn1306

С русским я не оч дружу)
Двигло стоит 7, а новый стоит 12… Да и успел поднадоесть)
Хочется че-нибудь пошустрее!!!

ANdrew67440

на самом деле “циклон”-полный хлам.даже если и поставить на него новый мотор лучше нечего не станет,так как сама шаська собрано плоховато((((конечно,я думаю лучше взять какую нибудь новую модель,в район 25к можно взять ту же ассо рс8т рс…ну да ладно для этого уже есть тема rcopen.com/forum/f27/topic208313