Аккумуляторы

Mateus

Михаил, Вы не то услышали. Ну это видимо недостаток безликого общения. Когда меня называют гуру, правда в сфере парфюмерии-я парфюмер, мне очень приятно
ru.wikipedia.org/wiki/����

Sreg

Кто где покупает аккумуляторы турниги?
и еще я кое что выяснил, что можно добиться высокой емкости, если подключить в паралели 2 аккумулятора по 4 банки, нежели по 2 банки последовательно, такой вариант подключения актуален?

9 days later
Agronom02

Так в итоге какая фирма аккумуляторов более надежная? Venom? Duratrax? Turnigy? Или может еще что?

QwErT1999
Agronom02:

Turnigy

, ибо дешевые. Взрываться не станут, а если умрет один - просто без слез другой поставите и дальше в путь.

19 days later
Pilot_116

а где заказывать самые дешевые NiMH акки

8 days later
serega48

Здраствуйте,только подарили модель и я новичке в этом деле, скажите в аппе tamiya finespec допускается использование аккумуляторов AA размера?Или обязательно и спользование батареек?Просто вставлял акки, аппаратура Работала нормально, но после на коробке нашел строчку что использование акков не рекомендованно

KastetFr
serega48:

но после на коробке нашел строчку что использование акков не рекомендованно

Бред всё это.

DrDenis
serega48:

на коробке нашел строчку что использование акков не рекомендованно

это просто они подстраховываются, просто данная аппаратура может разредить акки ниже плинтуса, и акки помрут а вы взмёте и на производителей в суд подадите и отсудите стоимость акков и моральный ущерб ещё насчитаете в предачу, а так извините вас предупреждали…

serega48
DrDenis:

это просто они подстраховываются, просто данная аппаратура может разредить акки ниже плинтуса, и акки помрут а вы взмёте и на производителей в суд подадите и отсудите стоимость акков и моральный ущерб ещё насчитаете в предачу, а так извините вас предупреждали…

Спасибо за разъяснение!