Mud Truck HL 1:10 3851-2 электро

andres24

3-3.5кг очень много у меня багги 1/8 весит 3.5кг заряженная! и смотри, мотор что на сылки 4мм вал.

Высочин_Максим

а какой калекторник поставить тогда , чтоб помощьней был. а то стоковый вообще хилый

Железяка

Стоковый там кажется 550 серия. Или такой же только толкового производителя, или играть передаточным чистом, т.к. китайцы там чегото намудрили и нагрузка на мотор очень большая. Если по чесному - ничего толкового из нее не сделаешь - эта машина для неторопливого катания по легкому бездорожью и никаких ударов!! Через мои руки прошли десятки (именно)этих машин, у самого была такая - ничего не получилось толкового. Вкладывать в нее деньги бесмысленно. Подобрать для нее что то нештатное очень сложно, вроде как подходит, ааа нэт - чуток да не то. Не поленитесь - пошукайте на форуме много о них писали(и я в том числе, года 2 назад), посмотрите мои посты и еще Arctik(не уверен что правильно указал ник).

3 months later
lis20097

Господа Вы не много не правы.
У меня HL 3850-3,всё что ломалось это рулевая машинка(после удара),в последствии поставил усиленную с металическими шестернями.,
диффы слабые,летели ужасно,перебирал каждый день,но из этого положения вышел.