самоделка на колесах

AccaruRayn

Интересная тема. Покажите пожалуйста как вы сделали привода (кости), очень интересно. Если можно то с фотографией конечного результата) И ещё очень интересует как устроен поворотный механизм передних колёс.

Alibaba

из рисунка должно быть понятно, сталь использую от штоков амортизаторов. фотки сделаю: сейчас на работе время отчетов пошло, как разгребу, так выложу фотки. сфера и чашки тоже выточена из БУ стойки(металл) от 2109. размер, ну тут просто по месту. по конструкции очень удобно - раскрутил, поменял итд

Alibaba

покататься не удалось из-за снега. несколько новых фоток узлов.

4 months later
Alibaba

скоро лето, ребятишки решили сделать кузов под моим чутким руководством (неделя каникул).
технология отработана на настоящих машинах. делаем из гофрированого картона кузов-матрицу, а затем ткань с эпоксидкой. на фото первая примерка -подгонка. хочу изобразить что-то вроде пикапчика. получается очень удобно в кузове будет находиться ручка-заводилка. процесс пошел. трубу выхлопную выведу вверх. как сделал корпус-матрицу обратил внимание, что машинка то большая. обучение будет проходить на этом агрегате.

Denature

Какой сейчас общий снаряженный вес?

Между двиглом и редуктором стоит планетарка понижающая? самодельная?

Alibaba

Какой сейчас общий снаряженный вес?

Между двиглом и редуктором стоит планетарка понижающая? самодельная?

про вес сейчас трудно сказать, нужно доделать кузов
между мотором стоит самодельное ЦС, редуктор червячный без диффа.

Серёжкер

Крутая самоделка, слежу за темой , автору огромный респект! Действительно по мне самая интересная самоделка!

кирилл12
Alibaba:

хочу поделиться, сделал багги с мотором от триммера. размер 70смХ50см.
колеса диски выточил из капролона, мотор- триммер, обрезал все лишнее. сцепление центробежное- самодельное. прокатился, нормально. аппаратура- все самодельное. фотоможет прирастет

а в ширину 50 см это вместе с калесами

Alibaba
кирилл12:

а в ширину 50 см это вместе с калесами

да это все с колесами, габаритные размеры