Авария HSP Brontosaurus PRO (94111PRO)

Роман1971
dbb:

Я еще ребят хотел спросить, про спецжидкости в аморты и дифф, може надо долить или заменить и где можно купить их. Так чтобы по почте прислали.

Жидкость в аммортизаторах меняется как правило. Когда откроешь аммортизаторы - поймешь менять или доливать. Обычно видно сразу. Продается везде - только вязкость разная. Для HSP очень жидкая не очень. В диффах HSP смазка обычная. Типа солидола что-то. По запчастям HSP больше всего на сайтах www.helipal.com или этом myrc.com.au. Ну и вообще еще, видимо есть.

dbb
Роман1971:

Жидкость в аммортизаторах меняется как правило. Когда откроешь аммортизаторы - поймешь менять или доливать. Обычно видно сразу. Продается везде - только вязкость разная. Для HSP очень жидкая не очень. В диффах HSP смазка обычная. Типа солидола что-то. По запчастям HSP больше всего на сайтах www.helipal.com или этом myrc.com.au. Ну и вообще еще, видимо есть.

Продаеться везде это где? У нас нету. И какую купить лучше, желательно распространенную. Солидол то найду думаю для дифа. Просто заказал щас запчасти всякие, думаю, как придут, сделаю ТО ей и на покатушечки.

Роман1971

Ну епы ты! Вбей в поисковик: racing shock oil - придет счастье. У меня рядом с домом купил. Я заливал 70-ку кажется. Ну это кому как. Обычное силиконовое масло. В автомагазинах бывает. Там же, где и солидол. Вместо солидола лучше что-то использовать, что мороза не боится. Солидол на морозе дубеет. Я смазку от SHIMANO юзал. Она как солидол, только цвет посветлее. Просто на морозе не так дубеет. Хотя сейчас синтетический солидол есть.

dbb
Роман1971:

Ну епы ты! Вбей в поисковик: racing shock oil - придет счастье. У меня рядом с домом купил. Я заливал 70-ку кажется. Ну это кому как. Обычное силиконовое масло. В автомагазинах бывает. Там же, где и солидол. Вместо солидола лучше что-то использовать, что мороза не боится. Солидол на морозе дубеет. Я смазку от SHIMANO юзал. Она как солидол, только цвет посветлее. Просто на морозе не так дубеет. Хотя сейчас синтетический солидол есть.

))) вот какое www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_sacat=0&_nkw=ra…

dbb

Ребят еще такой моментик. Что может быть, нее нравиться работа сервы, т.е. на право поворачивает нормально, на лево, не до конца вывовачиваеться колесо и звук трррр, руками помогаю и снова трррр. Что такое???

15 days later
dbb
SpeeDriver:

подшипники колес большие
Малые тоже возьми подшипники

А куда они стаяться и большие и малые?

Железяка

Большие на внутренней части кулаков и в дифах ( на выходе где чашки). Маленькие на внешней стороне кулаков и в дифах на валу ведущей шестерни ( тут может по 2 стоять, не помню). Всего 8 больших и 6(8) маленьких. Что стоит в рулевой не помню.