приобрел сие чудо

bsn

народ что с ним можно замутить путем переделки своими силами? плиз помогите новичку может дрифт болид либо трагги ?😦

ANdrew67440
bsn:

что с ним можно замутить путем переделки своими силами?

с этим нельзя сделать ничего

bsn

почему нельзя все можно если очень захотеть

разобрал до последней детали скоро выложу фоты

СаняZlat

Если сильно захотеть и руки не из за… можно много чего. Хозяин барин.

bsn

вот промыл подшипники и диффы

приобрел колеса на 12хекс встали как родные,а ето куча запчастей

bsn

😁ну скоро будет куча еще собрался взять desert

bsn

ПРИОБРЕЛ ВОТ ТАКИЕ ЧУДНЕНЬКИЕ КОЛЕСИКИ

Denature
bsn:

ЧУДНЕНЬКИЕ КОЛЕСИКИ

Поздравляем! Стоковый мотор можно выкидывать - нормально с такими колесами ехать не будет. Ставь БК с липошкой.

bsn

😁постораюсь в скором времени приобрести ,а пока на время поучится и еще мож у кого есть мысли по поводу кузова хочется чегото оригинального, и сворганить самому

Moscow-Driver

БК систему шасси не выдержит, думаю кости и сателиты в дифах умрут через 10-20 мин катания.

lehuy

Я думаю стоит остановиться на этом.
Покатать эту шаську,почувствовать ее,потом продать и перейти на модель более высокого уровня.

bsn

над моделью высокого уровня уже подумываю,а пока копятся финансы доделаю и конечно погоняю,скоро продолжение начинаю делать кузовок:)

Grinmodels

Была такая шаська в пользовании (аж 4 штуки). 2 катались, а 2 лежали в запасе на донорство. Причем одна шась китайцами изначально была переделана в монстра. На двух стояли сенсорные бесколлекторные комбо (60А типа езруна и Новак GTB везде движки 17,5 витков (тоесть 1700 kv)). Ездили на гидридах. Акк открытый всем ветрам, камням и прочей радости и ставить липо в мягком корпусе бессмысленно, а в жестком корпусе не влезет из-за элипсообразного отверстия под гидриды. Да и с БК при резких наuрузках кости гнуло на ура. Шестерни широкие и неубиваемые, сателлиты слабоваты, но в целом жили. Кстати у меня остался набор всех шестерней… Если надо стучите в ЛС.

А так на форуме темка про это чудо.😃 rcopen.com/forum/f27/topic97379