Проблемы с FS-GT2 Fly Sky

A_Old_Driver

Настройку проводил по инструкции. Подключил перемычку на ресивере в разъем bind, подключил питание - диод на ресивере часто замигал.
Затем зажал кнопку bind на передатчике и включил его, зеленый его диод тоже замигал, а на приемнике диод стал непрерывно гореть. Вроде бы приемник биндется. Все отключил и перемычку убрал. При повторном включении приемника диод начинает мигать с малой частотой, сервопривод, подключенный ко второму каналу, вибрирует, а тот, что подключен к первому никаких лишних движений не совершает. Когда включил передатчик, оба привода резко дергнулись, серво во втором канале перестал вибрировать, диод на приемнике непрерывно горит. Сервоприводы реагируют на сигналы передатчика (газ, тормоз, поворот, триммер) - похоже все работает, смущают вибрация до включения приемника и дергание сервоприводов в момент включения передатчика. Передатчик двухканальный, приемник трех. Есть еще одна проблема, при подключении передатчика к компу, он его не видит. Буду благодарен всем кто поможет разобраться с этими проблемами.

lehuy

Передатчик надо ВСЕГДА включать РАНЬШЕ приемника.

Саригор
A_Old_Driver:

смущают вибрация до включения приемника и дергание сервоприводов в момент включения передатчика.

Всё нормально,

A_Old_Driver

Спасибо всем ответившим за советы. Остается выяснить как подружить трансмиттер с компьютером.

A_Old_Driver
Кучер:

купить такой шнурок (ни разу не реклама)

Я пытался подключать через обычный переходник. Теперь куплю такой шнурок. Спасибо за помощь.

extra555
A_Old_Driver:

Я пытался подключать через обычный переходник. Теперь куплю такой шнурок. Спасибо за помощь.

Я понятия не имею что это за аппаратура, но не понимаю зачем ее подключать к компьютеру?

Кучер

что бы в симе погонять. так же можно использовать как джойстик в играх типа need for speed