топливо

Torx03

На питерском форуме есть фото потрохов после мумейши - ещё грязнее чем после СШ. Я откатал 2 банки СШ и слез обратно на Powerfull(хоть нагара не стало). СШ изменило формулу и добавило красителя, говорят стало лучше.

dimon59

Ну не знаю, у меня что авиа двиги ,что авто все чистые.

8 days later
AleXandro96

Сейчас машина ездит на speedstorm 20% (машина новая, топливо первое), вроде все нормально, почти галлон докатал, но хотелось бы посмотреть, как будет работать на другом топливе, думаю возьму Byron, стоит ли переходить на новое или остаться на шторме?

МОТОРИСТ

переходи немедленно !!! мекамо или байрон , но как сказали выше байрон ванючее

AleXandro96

шторм тоже вонючий
а сколько процентов нитрометана лучше взять? (двигатель Kyosho GXR-18SP)

AleXandro96

То-есть мне лучше попробовать byron 20%?
Я где-то читал, что не рекомендуется менять топливо на другое, лучше уж остаться на первом

МОТОРИСТ

нелзя переходить на меньшее количество нитроматана!

AleXandro96

почему?
А если, например, ради интереса прокатать галлон на 25% а потом обратно на 20?

12 days later
Павлуха40

Покупаю свою первую нитро(HPI 3.5)из выше прочитанного следует на новый мотор применять 20% топливо, это правильно? Спасибо за ответы заранее.

Sanes

Сегодня пробовал 3 вида топлива. Спид шторм, Мекамо и Байрон, все 20% нитры. В итоге на Мекаме работает очень хорошо, Байрон тоже гуд, но воняет страшно. Грёбаный шторм оказался редкой гадостью которой можно убить мотор. Даже карб не мог отрегулировать. А дыму от этой дряни как от камаза.

Павлуха40:

Покупаю свою первую нитро(HPI 3.5)из выше прочитанного следует на новый мотор применять 20% топливо, это правильно? Спасибо за ответы заранее.

Только обкатай на 16%.