Выбор двс двигателя .21 для багги 1/8

romancho161
vasya_y:
  1. Для вас отличный мотор (если он в хорошем состоянии).

Позвонил уточнил, двиг в отличном состоянии, рад как слоненок!

Pe4atnik

Кто-то украл гошиного мюгена и мурнана??? Прямо оттуда?))) чета ржу))

Сорри за офф-топ

Pasha#

А я чета подумал, что здесь Стольник замешан.
Тоже простите.

romancho161
Pasha#:

А я чета подумал, что здесь Стольник замешан.

В точку, он самый!
Тоже прошу прощения за офф, но очень долбит мозг этот вопрос, ребят как думаете, почему он решил со всем завязать? Такой большой человек и выходит из игры…

Pe4atnik

Роман, когда тебя прижмет, тоже завяжешь… дети - семья - доход, иногда нужно и хочется делать перерывы

romancho161
Pe4atnik:

Роман, когда тебя прижмет, тоже завяжешь… дети - семья - доход, иногда нужно и хочется делать перерывы

Ну да я согласен.

cosmo

Решил темы не плодить и здесь спросить. У спортивного двигла, шатун трётся о заднюю стенку. Убивается сам потихоньку и ещё эта алюминиевая взвесь убивает свечу быстрее. Вопрос, если выточить заднюю стенку из фторопласта? Он жирный сам по себе и износостойкий очень.

Anton-937
cosmo:

Он жирный сам по себе и износостойкий очень.

Тепло, как будет отводиться?

vasya_y
cosmo:

…У спортивного двигла, шатун трётся о заднюю стенку. Убивается сам потихоньку и ещё эта алюминиевая взвесь убивает свечу быстрее. …

У правильного мотора не трётся. Палец на коленвале, в поршне и шатун так сделаны, чтобы давлением не сдвигался к крышке.

cosmo

Anton 937- тепло отводится головой и через мотораму на деку. Не думаю что крышечка будет так сильно влиять на температурный режим. Vasya- получается что RB WS7 (победитель ЧМ несколько лет назад) и OS Max 28xz не правильные моторы?

vasya_y

Значит попадаются “неправильные экземпляры”… Хотя если эффект проявился на последних литрах ресурса или мотор уже перебирался - то там уже всё разболтано и говорить не очем.
Крышку из фторопласта можно попробовать. Или из какого-нибудь капролона уленаполненного и т.п. - чтобы побольше температуру держал (температура размягчения материалла может оказаться весьма низкой). На некоторых дешёвых авиамодельных и на маленьких моторах так и делали - заднюю крышку пластиковую. Боюсь, фторопласт не будет достаточно твёрдым и начнёт деформироваться уже при ~100 градусах, хотя сам по себе и держит много.

1 month later
SkAzo4ниk

Ребят, подскажите какую начинку поставить на team durango dnx408t? На бюджет не жалуюсь (накоплю если что)

26 days later
Сковородкин

Чтобы не делать лишнюю тему на пару вопросов, спрошу тут.

Скажу сразу, я новичок. Ну чтоб сильно не помидорили))
Имеется двигатель Axial .21RR-1 какие турбо свечи купить для него? (движок вручили в подарок при покупке б/у лося)
Ну и для китайца TrackStar SEG 21 какие вкручивать?

1 month later
matador
spyder:

TrackStar

Плохо представляю, из чего может быть сделан двигатель за 60$.
Но вообще, тоже хотелось бы послушать владельцев. Вдруг ЭТО еще и работает?..

pyf

Вот здесь есть отзывы по данному чуду техники: banned link
Сам не верю, что оно работает, но судя по отзывам, даже заводится.

vasya_y

Давно пришёл к мысли, что если надо регулярно кататься, а не изредка жужжать для выпердрёжа, то все моторы дешевле … $350-400 (в Российских магазинах) - выброшенные деньги.

matador
vasya_y:

$350-400 (в Российских магазинах)

Как-то в местных ценах на движки не ориентируюсь. На амайне Новарос P5XLT стоит 200$, работает отменно. Движок попроще можно купить за 150 примерно. Но дешевле нормальных брендовых уже нет.

4revo
vasya_y:

Давно пришёл к мысли, что если надо регулярно кататься, а не изредка жужжать для выпердрёжа, то все моторы дешевле … $350-400 (в Российских магазинах) - выброшенные деньги.

Вась, фигню не пиши!
В Машине есть отличные движки за 7500-8500 (без скидки).
У Давида движки и комплекты Альфа по цене меньше А-Мейна.