Выбор двс двигателя .21 для багги 1/8

matador
vasya_y:

$350-400 (в Российских магазинах)

Как-то в местных ценах на движки не ориентируюсь. На амайне Новарос P5XLT стоит 200$, работает отменно. Движок попроще можно купить за 150 примерно. Но дешевле нормальных брендовых уже нет.

4revo
vasya_y:

Давно пришёл к мысли, что если надо регулярно кататься, а не изредка жужжать для выпердрёжа, то все моторы дешевле … $350-400 (в Российских магазинах) - выброшенные деньги.

Вась, фигню не пиши!
В Машине есть отличные движки за 7500-8500 (без скидки).
У Давида движки и комплекты Альфа по цене меньше А-Мейна.

vasya_y

Я имел ввиду соотношение “ресурс за единицу цены”. Хотя в последнее время этот параметр у всех подровнялся (для некоторых в минус…😉 ). Вообще, в эпоху “наступающего электричества” выбор ДВСов как-то потускнел и по к-ву брендов, и моделей… Но это ещё цветочки, в борьбе “за экологию” в нитрошоссейках уменьшают число портов и переходят на 16% нитры (в 1:8…) по новым правилам - а чуть опосля это и на внедорожниках аукнется…

1 month later
балу23

Гуру вопрос по вставкам в карбюратор.Двиг rb s3 после обкатки, с вставкой 7.5 низы выросли и обороты тоже.Какая вставка для данного движка оптимальна.Топливо мекама 25 тачка багги древняя ofna

8 days later
Torx03

Спрошу здесь. На OS 21 VZ-b V-Spec оборвало шатун, У меня есть шатун от 21 VG (номера у шатунов разные, а геометрию проверить не могу) может кто делал такую замену?

spyder

Приехал такой моторчик: 1. EG Sport 21 Two Stroke Glow Engine for Car
Будем тестировать, заводить и настраивать…
На первый взшляд все сделано добротно, будем устанавливать на машину и обкатывать…
В процессе эксплуатации отпишу результаты.