Установка куллера охлаждения для модели 1к10 монстра

аЛЕКСАНДР_152

Народ подскажите пожалуйста у меня есть модель монстр 1к10 электро коллектор катаю с липо акумом и греется двиг можно как нить это исправить чтоб меньше грелся или можно ли устоновить куллер охлаждения

Массажист

а в моторе нет штатной крыльчатки?если есть,ее должно хватать с лйхвой.

аЛЕКСАНДР_152
Массажист:

а в моторе нет штатной крыльчатки?если есть,ее должно хватать с лйхвой.

Непонял?

Массажист

img-sotmarket.ru/…/f02_traxxas_titan_12t.png у меня вот такой мотор, и в нем есть штатная крыльчатка, и ее хватает для охлажднния. а а у тебя какой мотор?

пысы крыльчатка видна в окошке над надписью траксас

hobbyostrov.ru/images/e10mt_06.jpg.jpg у тебя такой фарш? если да то мотор у тебя с охлаждением

аЛЕКСАНДР_152
Массажист:

img-sotmarket.ru/…/f02_traxxas_titan_12t.png у меня вот такой мотор, и в нем есть штатная крыльчатка, и ее хватает для охлажднния. а а у тебя какой мотор?

пысы крыльчатка видна в окошке над надписью траксас

hobbyostrov.ru/images/e10mt_06.jpg.jpg у тебя такой фарш? если да то мотор у тебя с охлаждением

Да мотор такой

Массажист

в нем стоит штатная крыльчатка охлаждения, должно хватать. попробуй клеса вывесить и погазавать дома, подставь руку и почувствуй поток ветра. если конечно считаеш что мало, то ставь китайскии кулер. и вобще мотор всегда греется при работе)))

SpeeDriver

Кстати на форуме есть тема по himoto, не обязательно было создавать отдельную тему то.

аЛЕКСАНДР_152
SpeeDriver:

Кстати на форуме есть тема по himoto, не обязательно было создавать отдельную тему то.

Чёт ненашол её