купил я значит Datsun 240Z Rally

osiris

купил себе год назад Datsun 240Z Rally
и вот только сейчас занялся им! так скажем вложил в него столько же сколько он и стоил. купил себе Customz Радиатор мотора c вентилятором охлаждения, Customz Рулевая трапеция, Customz Набор подшипников, Бесколлекторный бессенсорный двигатель 19Т, Hobbywing Ezrun 35A,
Sanwa MX-V

вообщем купил я это се поставил! на самом деле мне бы хотелось посмотреть как вы провода упаковываете что бы было красиво! хочу еще поменять весь пластик на алюминий! нашел вот такую замену буду вообщем заказывать) ну и да где лучше всего покупать потому что я так понимаю что пилотаж дорогой магазин и можно все дешевле брать!

вообщем хотелось бы услышать ваши советы как что чего =)
З.Ы. хочу дрифтовую машинку! и да как все програмировать!!!
З.Ы.Ы вся электроника в хорошем состоянии хочу продать так что если не сложно скажите сколько таковая стоит готов отдать только Москва!
и еще где можно в ВАО покатать )

osiris

вот так кто делает? я иммею ввиду мотор ставят на поворотный механизм! что может произойти? какие подводные камни?

Юра42

Если вы имеете в виду синие ребра и вентилятор,то это просто регуль прилеплен сверху на серву(рулевая машинка).

osiris

Это фото моей машины! Вообщем то регулятор так можно ставить? Ничего не произойдет? Так как я считаю что это самый оптимальный вариант для меня что бы не очень заморачиваться с проводами!

Юра42

Тогда не понятна эта фраза,под словом “мотор” что имелось в виду?

osiris:

иммею ввиду мотор ставят на поворотный механизм

А что мешает поменять местами регуль и приемник?

osiris

не сразу понял свой косяк! да мотор на месте остается все равно его не передвинуть тут )

А что мешает поменять местами регуль и приемник?

вот я и интересуюсь есть ли какие подводные камни тут или нет! если нет то я их поменяю без проблем )

osiris

вопрос насчет программирования! как я в начале писал хочу себе дрифтовую машинку! у меня регулятор Hobbywing Ezrun 35A, с ним идет такие настройки! вопрос в следующем какие настройки лучше для дрифта? черным указаны дэфолтные настройки!
у меня сейчас поменял только 1 на вперед тормоз, режим старта на в6 а остальное не трогал, и вообще есть какой смысл в этих настройках!