Подскажите выбор двс LRP или OS ?

den62

Привет! Я за осла надежность, долговечность, не капризный к настройкам и температуро-стойкий (работает до сих пор лет пять наверно)

МОТОРИСТ

а я за лрп мощность надежность неприхотливость к топливу. единственное чего боятся новички высокой рабочей температуры 130-135 норма. у меня 135-140 забедненый работал и хоть бы хны. 32й тоскал саважа с передаткой 22/44 . единственный минус 32го это ОЧЕНЬ МАЛО ЗАПЧАСТЕЙ.

9087714

Спасибо ребят, вот и думай теперь, что лучше. 😃
Сколько же галонов откатали на ос и лрп примерно хотя бы?

МОТОРИСТ

lrp 32 продал на 45ом. литре. ЛРП 28 личный рекорд 14 с небольшим 5ти литровых канистр мекамы

Rebel

Оба друг друга стоят, выбор скорее за запчастями.

9087714

Ну с запчастями на OS понятно, а вот на LRP не подскажите, где брали или есть?

Mir16

А надо ли вам оно? оба мотора такие, что будут рвать траггу…

9087714

Почему это, на офф сайте OSa написано, что 28 мотор идеальный вариант для трагги, щас 25 стоит ни чего не рвет, вообще запас мощности никогда не помешает и не обязательно из мотора выжимать все.

МОТОРИСТ

вобще спорт всегда был в формате 3.5 куб.см (0.21) редко 4 куба 28 и выше высокомоментные мощные моторы а для баги и траги важнее обороты

9087714

Почему? На ОС у меня как аказалось, гораздо проще с запчастями.

Щукарь

Честно говоря, моторы выбирают не по наличию з/ч к ним. Потому как з/ч для мотора это крайняя необходимость, в том случае если с ним что то случилось вдруг на стадии обкатки, ну или на первом галлоне, что бывает редко, при умелом обращении. В случае же когда мотор уже откатал значительное время и износился так, что требует замены запасных частей, то придется менять почти все, что по цене, зачастую, состовляет стоимость нового мотора. Исходя из личного опыта. В вашем случае я бы конечно взял осла. Экономичнее, мощнее 100%, обороты значительно выше. И вообще это два несравнимых производителя. Ослы как правило спортивные двигатели, лрп всегда больше хоббийные, но это не значит что плохие.

9087714

Всем спасибо, выбрал OS 28xz, думаю понравится после Kyosho ke-25. В ке-25-ом не могу поймать момента, то греется, то забогощен.
Да, еще, этот маховик при установке вместо ке-25 обязателен? www.hobbycenter.ru/product_info_22395.html#.UxNnm4…