HSP 94170 TOP. Проблемка :(

Железяка

Я делал из листа Д16 ножовкой, напильником и дрелью. Главное отверстия под редуктора и мотор строго относительно оси выставить, чтобы не было перекоса осей. Еще учесть,ч то перед чуток загибается в верх ( но это можно не делать)

1 month later
386

В общем… машина радует, бывают конечно поломки… но пока делал всё сам…
теперь вот такая поломка… rcopen.com/forum/f71/topic388274
подскажите в указанной теме или тут,
заранее благодарен.

21 days later
386

Пропал задний ход… Раза с 15-го включается. Было до поломки сервы… Но сейчас стало очень часто… Похожие темы я читал. Понял что регуль накрывается скорей всего…

И ведь не так часто катал авто… Да и пол года еще не прошло…

colsil

Андрей, если делали калибровку, то какая аппа?
Если сток, то у нее часто от перемены температуры на улице плавает нейтраль и регуль тупит, у меня тоже хоббивинг и раньше часто так было. С аппой подороже этого не стало.

386

Калибровку делал… ЗХ нет и дома. Аппа стоковая, а знчит не дорогая. После установки комплекта по началу всё работало как швейцарские часы, т.е. всё было хорошо. Сейчас ЗХ включается хз как, системы нет. Может раза с 15, а может и с 20 го. Дальность не имеет значения. Вижу что светодиод загорается, тормоз работает адекватно нажатию. Короч в добавок ко всему сломал ведущую шестерню. Обломал все зубья.

1 month later
386

Поменяли регуль по гарантии… авто в строю… Но думаю переделать на грязе месилку… Нашел редуктор от шуруповерта, пытаюсь поженить шась, мотор, и редуктор…