Помогите новичку.

Dzaraki

Здраствуйте , значит такая проблема :
Катался все было ок , и резко (может я чего нажал на аппе…) пропала нейтраль , т.е. Чтобы машина стояла нужно было полностью вдавить курок в “тормоз” .
Думал ничего страшного откалибрую рег , ну я и начал его калибровать …

  1. зажимаю газ , а газ то у меня это нулевое положение.
    2.ничего не выходит.

Поставил реверс на регулятор (теперь нулевое положение это полный тормоз)
Откалибровал все … довольный пошол проверять , А ТОРМОЗА НЕТУ!!!
Ну получается как : даю газ едет вперед , даю 1 раз назад, а машина не тормозит (едет назад) .
В кратце так: Еду в перед , жму тормоз ,а машина едет назад.
(Раньше было , жму назад машина тормозит и стоит на месте, жму еще раз и едет назад.)

Сбрасывал настройки аппы…не помогает, думаю дело в регуляторе. Не думаю что при обычной езде могут слететь настройки рега… Програм карты нет.

Регулятор :turnigy 150a
Motor :neu castle 1520
Аппа Turnigy GTX3

Помогите пожалуйста , катать хочется 😃
может еще что нужно добавить…

А еще стала медленно ехать назад, было намного быстрее

Железяка

Похоже слетели настройки рега. Сейчас у тебярежим без тормоза, т.е. вперед - назад. Надо выставить на реге режим вперед-нзад+ тормоз, а потсом проделать колибровку. Как все это делсть- надо ч итать инструкцию на регуль

Dzaraki

Без програм карты это можно сделать?😃

ZOTAC

Можно сбросить настройки в дефолт и будет все как с завода!

Dzaraki
ZOTAC:

Можно сбросить настройки в дефолт и будет все как с завода!

Поподробней можно??😁

Новый вопрос 😃
Как можно сбросить до заводских настроек? Искал инфы нет,только через карту.

Dzaraki

Спасибо,
В мануале нашол вот что

  1. Reset All Items To Default Values
    At any time when the throttle is located in neutral zone (except in the throttle calibration or parameters program
    process), hold the “SET” key for over 3 seconds, the red LED and green LED will flash at the same time , which
    means each programmable item has be reset to its default value.

=
3. Перезагрузите все пункты к значениям по умолчанию
В любое время, когда дроссель расположен в нейтральной зоне (кроме калибровки дросселя или программы параметров
процесс), держите под контролем “НАБОРА” больше 3 секунд, красный светодиод и зеленый светодиод вспыхнут в то же время, который
средство каждый программируемый пункт имеет быть перезагруженным к его значению по умолчанию.

ZOTAC

Вы промтом переводили что ли)))))

Dzaraki

Да:) и нечего не понел…проблемма не решена

Катаюсь так

alex12345

Процедура:
Включить регуль и аппу, курок в нейтрали, нажать кнопку “сет” и удерживать 3 сек, зеленый и красный светодиод моргнут одновременно, все параметры сбросились в заводские.