подбор эл. двигателя

sansunger
Хохландец:

Сенсорный на кинге www.hobbyking.com/hobbyking/s...bo_13_5T_.html Сенсорные винги (качество повыше чем с кинга) по 60 ампер ru.aliexpress.com/item/Premiu...030121634.html ru.aliexpress.com/item/10BL60...608770227.html ru.aliexpress.com/item/RC-bru...242369522.html

А если подобрать сенсорный комплект (не сильно мощный) для 1:10 монстра но обязательно чтобы не сгорел от 3S в пределах 45-60А. Переведу монстра в разряд гряземешалок.

Хохландец
sansunger:

Может типа того? Или этот движок тоже не ремонто пригодный?

Очень даже неплохой выбор.Хоббивинг на порядок лучше хк.О ремонтопригодности можно не думать,он хоть и разборный но лезть в него скорее всего не понадобится.

sansunger:

Переведу монстра в разряд гряземешалок.

Не вижу логики,гряземес на 3s это перебор.

sansunger
Хохландец:

Не вижу логики,гряземес на 3s это перебор.

У меня куча 3s от FPV самолётов - надо пользовать.

У него 1900 KV а спур у меня под 3000 - скорость меньше

7 days later
sansunger
Саша:

≥17.5T(1/10 Off-road)

Т.е искать чтобы было более 17,5 и тогда точно можно будет грязь месить не боясь спалить двигатель и регуль?

Хохландец
sansunger:

Т.е искать чтобы было более 17,5 и тогда точно можно будет грязь месить не боясь спалить двигатель и регуль?

Эти данные по виткам весьма условное дело,подбирай под передатку.

Саша
sansunger:

точно можно будет грязь

Вам правильно написали

Хохландец:

данные по виткам весьма условное дело

ограничения по оборотам .
Для гряземеса лучше брать с водо защитой
Вот набор с более мощным влагозащищенным регом и без сенсорным 4-х полюсным движком по той же цене , правда Вам придется менять пиньон , вал у движка 5мм.
www.ebay.com/itm/…/190869172839

kabuum
Саша:

Вот набор с более мощным влагозащищенным регом и без сенсорным 4-х полюсным движком по той же цене , правда Вам придется менять пиньон , вал у движка 5мм.

А ничего, что мотор 4065 просто не войдет в монстра 10-го масштаба?

Саша
kabuum:

просто не войдет в монстра 10-го масштаба

именно с этой моделью я не сталкивался , судя по фото - там вроде есть место .
надо мерить владельцу модели.
У меня подобная связка на 10-м масштабе ведет себя очень адекватно ,в том числе позволяя и медленно ползать , поэтому и посоветовал , то что проверил сам.

Хохландец
Саша:

Вот набор с более мощным влагозащищенным регом и без сенсорным 4-х полюсным движком по той же цене , правда Вам придется менять пиньон , вал у движка 5мм.

Эзран 120 ампер?Да такой рег реально разорвёт всё и вся.Сам его катаю,минитроф за 60 прыкает почти с места.

Саша
Хохландец:

Да такой рег реально разорвёт всё и вся

разрывает не рег , а владелец.
У меня с сыном не разрывает

Как и у многих еще , с подобными регами на 10-ках.
В придачу и реги и движки практически не греются , из-за небольшого веса моделей.