Помогите с программированием регулятора

Maxima

Купил на хоббикинге регулятор вот такой
hobbyking.co.uk/…/__39660__Hobbyking_X_Car_Brushle…
И после установки мотор всегда в режиме тормоза при этом нагревается за 5 секунд до предела, карта программирования тоже есть и инструкция в ней вроде все понятно, но все равно не выходит. У кого похожий или такой же регулятор, подскажите что делать пожалуйста

kabuum

Калибровку (настройку крайних точек) делали?

Maxima

Я уже простым способом калибровку делал без карты просто вперёд/назад/нейтраль, все равно не помогает, и скидывал настройки по умолчанию с карты все равно не помогает, уже грешу на сам регуль работу

lehuy

Что значит в режиме тормоза? Тормозит в нейтрали? Если так,то драг брейк в 0 сбросить через карту.

Maxima

Когда газуешь колеса вращает но при отжимание газа резкий тормоз, при чем при такой работе мотор нагревается очень сильно и это за секунд 5

Maxima

Драг брейк на нуле, мотор начинает дымить от 2-4 секунд полного газа, провода нагреваются тоже сильно, я ведь правильно понимаю нет разницы как соединять провода, а то у меня на регуляторе есть цвета а на моторе нет

lehuy

Раз дымит,значит на помойку его.
Иначе ещо и регуль утащит.

Maxima

И кстати он не реагирует на драг брейк вообще, что минимум что максимум, я на нем вообще, и сделать с ним ничего нельзя?

И кстати он не реагирует на драг брейк вообще, что минимум что максимум, я на нем вообще, и сделать с ним ничего нельзя?

Сделал фото пахнёт паленым и что липкое внутри

lehuy

Можно пролить обмотку жидким лаком,но шансов почти нет.

Maxima

Тогда заказываю новый мотор, хорошо бы что бы регулятор нормальный был, спасибо за информацию

lehuy

Если вы газовали в полный газ на моторе без нагрузки,то новый мотор тоже скоро задымит или ротор разорвет.

Maxima

Сейчас крутил мотор менее мощный от 10 масштаба нагрева нет, простите не понял последнее выражение

lehuy

БК инраннеры не любят полный газ без нагрузки.

Maxima

Спасибо большое за информацию, можно ещё один совет по мотору и регулятору, какой купить мотор с регулятором и где лучше брать?

lehuy

Смотря куда ставить планируете?

Maxima

Сейчас Трофи траги

Правда пару недель назад заказал Castle Creations Neu-Castle 1512 1Y

Maxima

Про мотор я потом только узнал, а вот про регуль этот читал много хороших отзывов и вот думал такой или ezrun 150a, но Вы советуете quicrun, лучше его заказать?

Davudson
Maxima:

Про мотор я потом только узнал, а вот про регуль этот читал много хороших отзывов и вот думал такой или ezrun 150a, но Вы советуете quicrun, лучше его заказать?

Я бы советовал Ezrun, он мощнее и надежнее, одни размеры говорят о многом!😉
…если конечно финансы позволяют, ибо он дороже

Maxima

Ezrun только 150 или 120 хватит

А под него тогда и мотор надо будет другой ?

lehuy

Подбирают регуль под мотор,а не наоборот.

Maxima

Это уже интереснее, мотор на сколько я понимаю который заказал особо не годен для траги соответсвенно мне надо новый мотор? Или все таки ezrun подойдёт под castle 1512?

lehuy

Нормальный мотор для 4 банок,все подойдет.
Но 2200 был бы ещо нормальнее.