Выбор качественной(неломающейся) автомодели в масштабе 1:8

Perforator

Всем привет! На форму я новичек,но в теме уже примерно год что так же очень мало для выбора и понимания все нюансов которые могут быть. Этот вид хобби нравится мне все больше и больше ,и вот пришло время выбрать качественную,дорогую,красивую модель для себя любимого! До этого были модельки 10 масштаба Химото итд ,но вот в чем проблема… Как раз имея такие дешевые варианты столкнулся с проблемой вечных поломок. У Химото это вечный пиньен\спур ,серва итд. Машинка простаивает больше чем катает. Напоминает ситуацию со старыми советскими мопедами типа Пегас итд. И дело даже не в деньгах на ремонт (хотя ремонт не 2рубля стоит) ,а в том что очень много простаивает машинка. 2 заезда и 2 недели простоя пока найдут деталь и поменяют ее. Сам пока я не делаю да и места нету. Поэтому в 8 масштабе хочу купить машинку которая не будет ломаться(не смейтесь) по любому поводу. Попытаюсь объяснить.
В этой жизни вечного ничего нет и машинка не исключение,но что я подразумеваю под неломающейся машинкой.

  1. Если я врезаюсь на скорости в стену,бордюр,дерево и ломаю колесо то это мои проблемы ,а не машинки
  2. Если я купил машину и на 10 аккуратной покатушке начинают слизываться ,шестерни,дифы и еще черт знает что то для меня это не приемлемо. И что бы она ездила надо всю вскрывать и менять всю начинку.
    Поэтому прошу вашего совета что лучше взять из брэндов что бы было все качественное и на долго. Склоняюсь сам к …com.ua/…/Beskollektornyiy-monstr-trak-Team-Magic-….
    Цена до 1500$.
    И да предпочитаю электро модели Монстр\Трагги.
burovik

Классический ответ:
Посмотреть ветку с выбором офф-роуд модели
rcopen.com/forum/f27/topic208313

Если полистать последние 30-50 страниц уже есть готовые ответы на ваши запросы…

Popov_ab

За 1.5 тысячи любой кит. Мюген например