Купил WLtoys GT RC K959 2WD RTR 1:12 2.4GHz

Aндрэ

Купил сначала 1 погонял, потом глянул запчасти и решил лучше 2ю еще заказать. Пока ехала 2 у 1 движок 390 сдох, заменил но через 2 дня тоже самое. Пришла 2 но к моему удивлению коробка,комплектация другая хотя уверяли то посылают такуюже. Акк у первой 1500ма 7.4в у второй 6.4в 1000ма, пульт другой и вообще много чего другого. Ну да ладно у меня вопрос что это за аккумулятор на фото? Вроде 2 банки но балансового конца нет маркировка HFC1850-2s 6.4v 15L12. И я так понимаю у 1 движок горит может из за акк 7.4в т.к у второй тоже 390 стоит. Помогите плиз я впервые столкнулся с такой темой.

Aндрэ

У меня есть imax b6 что там ставить и какой напряжение?

7 days later
Aндрэ

Поставил вентилятор на радиатор 5в 25х25 подключил его на прямую к акуму дуть стал прилично гоняю по 3 акк полет нормальный. Сделал защиту от брызг из пленки (на фото) от коробки испытал под дождем нормально, только потом заскрипела вся. Со смазками литол24 пойдет? Да еще поставил подшипники вместо втулок на задние ведущие колеса, а то люфт был ппц.
Ну и решил пороботвать Б/К систему: весь комплект заказать одной фирмы Оригинал GoolRC TG3 2.4 ГГц 3CH,Оригинал GoolRC S2440 4000KV Бессенсорное Безщеточный и 35A Brushless ESC Комбо Набор для 1/14 1/16 RC Car Truck. цена за все 3 тыс.р на вид вроде сделано хорошо.

Aндрэ

Всем привет! Есть вопрос по акк. У меня есть 2 акк 7.4в по 1500ма можно ли их параллельно подключить в машинку они с разной токоодачей 15 C и 25 C?

13 days later
Aндрэ

Кто знает как переделать серву от wltoys c 5 жильного коннектора на 3 жильный стандартный подскажите плиз!

1 month later
Aндрэ

Вопрос с сервой решен покупкой стандартной 3кг 0.13с 240градусов заодно и увеличил угол поворота+регулировка с апп, штатное место (дыру для сбора мусора) закрыл и установил серву сверху. Вообще много чего изменил и машинка интересней стала.