Кто на чём ездит=?

Artemii

это и не мост вовсе, и явно ты на этом дифе с корпусом не ездишь!

ivanco

это какраз мост, а диф это сателиты в сборе, езжу по разному, и с корпусом и нет, от передних колес много грязи летит

ivanco

а это мкпп в блоке с ведущим мостом!!! “Сделать короткую поездку, чтобы масло в ре­дукторе дифференциала заднего моста достиг­ло рабочей температуры. Поднять автомобиль горизонтально”. вырезка из книги от BMW, и не надо спорить с механиком обучавшимся в Московской облости от официального дилера

или у маленькой машинки это называеться, мостик!!!😁
вот диф во всей своей красе, и помидорчики тут не уместны, касаеться Artemii

Artemii
ivanco:

а это мкпп в блоке с ведущим мостом!!! “Сделать короткую поездку, чтобы масло в ре­дукторе дифференциала заднего моста достиг­ло рабочей температуры. Поднять автомобиль горизонтально”. вырезка из книги от BMW, и не надо спорить с механиком обучавшимся в Московской облости от официального дилера

или у маленькой машинки это называеться, мостик!!!😁
вот диф во всей своей красе, и помидорчики тут не уместны, касаеться Artemii

Считаю помидор заслуженным т.к.:

  1. Тема называется “Кто на чем ездит” а вы Иван скинули фото совсем не модели машины в целом, а всего лишь ее части.
  2. Нужно читать внимательно! Я написал “на этом диффе с корпусом” а на фото ИМЕННО дифференциал задний в сборе с корпусом!
  3. Причем тут какая-то вырезка какого-то мануала по БМВ?? Это у вас автомодель и видно что с рычажной независимой подвеской. А мост это зависимая подвеска и выглядит совершенно иначе как выше показал SUPER mONSTER.
    P.S. в Московской облАсти от официального дилера вы могли и учиться… да только явно не устройству автомоделей.

Огромное сорри за ОФФтоп.

ivanco
Artemii:

“на этом дифе с корпусом”

корпус деференциала, это только часть моста, а у меня на фото какраз МОСТ в сборе!! хочеться поспорить пиши в личку!!

glukonarik
TApoKPRO:

какой же дрифт кар без штопанного кузова? 😉

А чем и как штопал? Расскажи плизз… 😒

TApoKPRO
glukonarik:

А чем и как штопал? Расскажи плизз… 😒

дырки паяльником с тонким жалом и аккуратненько медным проводом в изоляции 😃 первый опыт так сказать 😒 изнутри ничем не проклеивал, смотрю пока так что будет. Кузов изначально испортил я по своей глупости краской для пластика😵, так что теперь всячески экспериментирую с ним😒

сегодня вечером умудрился еще и заднюю часть садануть:)

BVP

И я свой дрифт-кар покажу 😃

trin
Пружинкин:

Все таки не выдержал… купил… доволен. Полный сток…пока )))

надо какнить вместе покататься =) найти место так сказать

13 days later
BVP


Под крылом старшего брата 😃
Взлетный вес у обоих одинаковый))

vidis

Вот и мой автопарк на сегодняшний день: 😎

Depzel

Очень люблю своего E-Maxxa! Скорость,проходимость,влагозащищённость-просто супер!!!😈

9 days later
JERRY_d_n_b

Kyosho inferno 7.5 sports 3 😛 стоковая, ток серва руля посильнее