Кто на чём ездит=?

vavil777

а у меня за год моей модельной деятельности собрался небольшой автопарк:
СС-01
Форд F-350 - самопал 1к6 трофийка
HPI Blitz ESE KIT
Траксас слеш в тюнинге
Мини-трагги пилотажевская
--------------------
За год сменил много чего - вот здесь фото нынешних и бывших fotki.yandex.ru/users/vavil21/

My_Way

зимний вариант моего блица. задняя резина и диски от ассо сц10, резина изнутри проклеена армированным скотчем и вкручены саморезы. валит очень быстро, зацеп великолепный 😃

Diskoteka

Привет всем моделистам! Катаю свою самодельную конверсию kyosho inferno 7.5.
Потом добавил еще одну липучку на аккум, и поменял бокс для приемника на трахусавский (вотерпруф). Сейчас жду рег, предидущий сгорел от попадания влаги.

alex_1964

Вот мой выводок. Все, так сказать, в сборе… 😃


Общее фото.


Мелкие пузыри. Все Associated.

Синий - сына.

Собирали сами по деталям. БК версия, стоит Мамба. Ездит шустро.

Багги рыжая - моя.

Куплена убитой тут в барахолке. Вся перебрана и помыта, сломанные детали, естественно, поменяны.
Ездит на Хоббикинговой аппаратуре. Всё остальное - сток. Для души…

Кирпичная - жены.

Вся сток.

Рева. Мамба БК. Всё RPM, что только можно. Кузов красили сами. Собирали сами по деталям с нуля. Пока без приемника - ждем. Дороги пока не видела.

Стоковая Рева, Мамба и всё такое. Подарочная из США. Ездит хорошо. Простите за качество фото.

Рева сына Вовки. Самая любимая. Покупалась убитой тут в барахолке. В девичестве была коллекторной. Вся перебрана, всё сломанное поменяно. Из апгрейда только алюминиевые рокеры и всё. Двигло - Новак ХВ (HV), 4.5 витка. Не машина, а жуть во мраке. Летает. Самая любимая. Из рудиментов и остаточных явлений - 27 Мгц. 😃 За время жизни порвала в клочья три колеса.

Общее фото ещё раз.

А теперь - Великий и Ужасный! Тот, кто ответственен за то, что радиуправляемые машины в почете в моей семье! Тот, кто укусил меня и отравил этим делом! Супер-мега МОНСТР! Именно его мне дали в подарок при поркупке дрели Skill… И понеслось.


Это он во всём виноват… 😃

king30rus:

угадайте кто это…

Коля, не честно! 😃 Фотографии мелкие! Даешь крупную, тогда враз угадаем! 😃

Yar

Готовлю к лету свою мтшку. Пытался сделать черный металлик, результат конечно не тот что ожидал, но тоже сойдет 😃

rob_zombie

Вот очень скромно, но главное на колесах)))

jonynyk

Резина ProLine Badlands MT sized 3.2” + Диски JConcepts Rulux Half-ups LPR sized 3.7”

Lysenok54

Пока только вот такие фотки моего самого любимого питомца. 😒
Скоро на фоткаю еще в хорошем качестве.😒
Не ругайте за качество.😃
И еще моего классного питомица, разрешите я присоединю😆

danilmc

Пока только свет, буду дальше доводить до ума, к сожалению видео с покатушек пока нет.