Кто на чём ездит=?

dimas
andres24:

)))

ну принимай мои поздравления. Совет выточи на чашки дифов прубочки чашки бывает разламываюся на пополам. также передние привода нужно распереть чтобы не вылетали вставить в чашки кусочки пружинки подходящего диаметра. Я сменил аморты на ассошные и поставил подшипники в ступицы. сменил мотор и регулятор. мотор помедленней и помощьнее а регуль от 10 масштаба с програматором. Машина стала ездить более адекватно. и медленнней

andres24
dimas:

ну принимай мои поздравления. Совет выточи на чашки дифов прубочки чашки бывает разламываюся на пополам. также передние привода нужно распереть чтобы не вылетали вставить в чашки кусочки пружинки подходящего диаметра. Я сменил аморты на ассошные и поставил подшипники в ступицы. сменил мотор и регулятор. мотор помедленней и помощьнее а регуль от 10 масштаба с програматором. Машина стала ездить более адекватно. и медленнней

я сделал по другому, обмотал ниткой и пропитал эпоксидкой, держит на ура! подшипники уже летят, а насчет мотора- мотор стоит и так мощный, с управлением справляюсь легко. эта модель по счету уже девятая у меня!)

zakiboy

Доброго времени суток!
А вот и мой маленький тараканчик - Team Losi Mini HIGH Roller с апгрейтом от GPM Racing (ни разу не реклама)!!! Двигатель - 9200 kV, регулятор - 25 А.

Zhenek

у меня пополнение в автопарке:




inferno gt2 в коробку и на зимнюю консервацию,реву почти обкатал,очень доволен приобретением

М_Е_В

Все собрал и завел ! Осталось затонировать ! Cup Racer !

М_Е_В

Немного дороботал кузов ! А под капотом Вазелин 3500-об/волт регуль 8-масштаб 150А Lipo 7.4 5000Ma ! Шоссейной резины на асфальте хватает на 2 акка !

v_n_v

в дополнение к посту #1611
вот ассо 4х4 в законченном виде

13 days later