Кто на чём ездит=?

Pit1973

Собственно слэш 2ВД, картинка моего героя уже пошла по рукам на форуме 8)

и Лоси Трейл Треккер, здесь неинтересно с кузовом, пока сток.

4wheels

моя красавица ассошка. только обкатал

drakomn

и снова мой traxxas stampede 4x4, было заменено: рычаги рпм, бабочки рпм, диски, резина, задние кулаки рпм, и оторваны наклейки сбоку, а еще поменяны подставки под пружины на рпм, аммортизатор замотан изолентой, т.к крышка слетает, за новым лень ехать 😁а, сзади фаркоп)

rc-msk

2TT-01 собранные из разных шассек и cyclone 28.

Zloyuzver

Ну а я на этой неделе получил своё первое авто (сам вертолётчик) - Turnigy 1/10 4WD Brushless Short Course Truck ARR + аппа HK-310 (на днях заберу ещё FS-GT3C и сравню с HK-310). Пока довожу авто до ума - поставил самодельную защиту деки сверху и подкрылки спереди и сзади, дабы бяка в деку не лезла. Если кто хочет - может увидеть фото в моём дневнике.

Garrick

ну я наверное со своей машинкой просто отдыхаю , древний как мамонт )))) tamiya Toyota Land Cruiser 40 (СC-01)

zakiboy

Небольшое обновление в стане кузовов! 😁 Небольшая шутка! 😁 Кузов для дрифта. Был куплен после неудачной покраски у знакомого.
Работает люстра - красные и синие диоды спереди, желтые сзади - 9 режимов работы. Спереди и сзади в решетках радиаторов стоят попарно синие и красные диоды - 5 режимов работы. Внутри стоит плеер, усилитель и колонка - залит звук сирены ДПС. Стоит блок света с поворотниками. Видео будет позже. В планах - замена колес на что-то с большИм вылетом + хочу сделать включение всей системы с пульта + подправить расшивку.

xcrash

продолжаем эко-покатушки

как это сейчас модно, low and slow

4wheels

я не понял, а что это такое на первой фотке?0_0

Zloyuzver
4wheels:

я не понял, а что это такое на первой фотке?

Насколько я понимаю - модель заднеприводная да ещё и с мощным мотором. Вот что бы она не переворачивалась “на попа” ей и присобачили дополнительные колёса с такой площадкой. Но я могу ошибаться и поэтому ожидаем ответа владельца.

Felix

Модель Е-рева,все колеса ведущие.В планах сделать 3-ю ось еще у управляемую.Все для этого есть, кроме кардана от среднего к заднему.

Zloyuzver

Ясно. А с какой целью делали такой мод?

Felix

Просто захотелось,да и проходимость классная стала.

Вадим_080

ребята, здесь только фото выставляем и к ним можно комментарии.оста
льное в личку.