Кто на чём ездит=?

13 days later
Dynamitry

Друзья, подскажите пожалуйста. Ищу маленкие машинки для гонок по квартире. Размер чем меньше тем лучше. С нормальным пропорциональным управлением. Вроде лет 10 назад такие были на ионисторах, но могу ошибаться.

17 days later
7 days later
11 days later
китаец59

ээх… походу последний викенд без снега в этом году.
ну типа сезон закрывали 😃
Пермяки! ёперный театр. Приехали Стас Горбунов, да я !А в группе хорохорились. блин .

…да ну на… …ть …мать … бать…😎

17 days later
ZVER

MTA-4 Сына.


Взял себе на лето.

Fuckname

Дело было вечером, делать было нечего;)

10 days later
25 days later
andres24

Serpent S411 Limited Edition. я так понял, эксклюзивная шаська на rcdesign

14 days later
26 days later
redsszmei

Сегодня купил в Пилотаже, первая машина, как называется хз, характеристики хз. Мотор и регуль бесколлекторные, инструкция для коллекторной тачки. Но покатал на славу, к пистолету не привыкать, в основном лодками занимаюсь. В принципе понравилось. Быстрая, в меру проходимая, управляется не плохо, 4ВД, но дрифтует малость. Батарейка металгидрид, емкость тоже хз, ни этикетки, ничего, выкинул, благо липолей 2S пара была по 5000А. Рег переключился на ЛиПо автоматом, отсечка тоже под вопросом, поэтому воткнул пищалку. Катал на каждой минут по 20-25. Гонял по снегу и воде, вроде не намокло ничего. Кто юзал нечто подобное, буду благодарен за советы, что менять, что тянуть.

Хохландец
redsszmei:

Сегодня купил в Пилотаже, первая машина, как называется хз, характеристики хз.

Отчаянный ты,на тачке без влагозащиты по снегу.

Сегодня снег потоптали😁

Fuckname

А в Москве снег кончился, остался талый лед и каша. Не очень приятно для катания. Побыла зима месяц и хватит:(

Хохландец
Fuckname:

А в Москве снег кончился, остался талый лед и каша. Не очень приятно для катания. Побыла зима месяц и хватит

Приезжай к нам,у нас пока есть.Ещё и на ближайшие дни обещали снегопад.Правда я хз ка так но обещают тепло и снегопад.Нонсенс конечно но МЧС рассылку делает.

redsszmei
Хохландец:

Отчаянный ты,на тачке без влагозащиты по снегу.

Регуль вроде герметичный, мотор бесколлекторный, ему влага не сильно страшна( ну если не совсем уж купать), приемыш конечно в бокс герметичный надо бы. У меня есть от Спартана, но хотелось быстрее на покатушки, сегодня может быть воткну.Вчера только успел перепаять Тэшку на XT90, и вперед! Понравилось. Раньше думал, машинки, детсад, но так же пару лет назад и с лодками начиналось.

Кстати, есть тема, как машинки герметить? Подскажите, а то лень весь форум курить. Не хочется влезть опять не туда. С самолетами погнали, с коптером вообще чуть не блокирнули!

redsszmei

Вот нашел(ха! всего то пару часов рытья и матов). И аппу скорее всего поменяю, а то стоковая аля Траксас что то не внушает доверия.

Ок, есть тема про эту машинку,Pilotage Truggy EP. Сваливаю.

Roverscan20

Подскажите, где купить блок герметичный для приемника?

redsszmei

Я в Авто новичок, не знаю есть ли гермобоксы на машины. Воткнул тупо от лодки Траксас Спартан, Все равно там от стока давно уже ничего не осталось. Запчасти на Спартан в Москве вроде есть, стоит посмотреть. Бокс удобный и реально герметичный.

Наконец то понял что у меня за тарахтелка. Какой то Пилотажевский клон Химото. Хотя что там Китай, что здесь Кетай. Ветка там мертвая. Немного расцветил, что бы и по темному можно было погонять.